Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Вязание трикотажных изделий на ручных машинах. Базовый уровень

повышение квалификации

О программе

Базовый курс - это серия мастер-классов преподавателей кафедры Технология трикотажного производства, в дессинаторской лаборатории ручных плосковязальных двухфонтурных машин, на базе университета, при работе на которых вы узнаете секрет получения объемных форм на плосковязальной машине, научитесь вырабатывать изделия сложных форм: цельновязаные изделия, свитер, жакет, берет, носок, карман.

В процессе обучения, Вы освоите все виды и способы выработки изделий на трикотажном оборудовании. Вы сможете связать на вязальной машине самые разнообразные вещи.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
35 450 р.
29 мая 2024
44 ак. ч.
1 раз в неделю в будние днис 11:00 до 18:00

Кому подойдет программа

Предназначен как для начинающих, так и для тех, у кого уже есть некоторый опыт в этой области.

Преимущества обучения

1
Опытные преподаватели
У нас работают только практикующие педагоги. Они расскажут обо всех особенностях вязальных машин, ответят на любые ваши вопросы. Преподаватели научат вас вязать изделие любой сложности.
2
Использование авторских методик
Даже на самой простой машине можно создавать настоящие шедевры. Именно в этом вы сможете убедиться благодаря применению в ходе обучения оригинальных программ. Они не имеют ничего общего с методиками, которые учат только вязать, а не создавать уникальные вещи.
3
Комплексный подход
Занятия включают как освоение теории, так и практику. Вы изучите особенности машины (вязальной), техники создания различных вещей. На машине вы сможете вязать свои первые вещи. Машинное вязание не покажется вам сложным.
4
Оптимальная стоимость обучения
Оплата может быть помесячной. Доступна рассрочка!

Дополнительная информация

В ходе курса вас ожидает увлекательный процесс создания своего первого трикотажного изделия на ручной машине. Вы научитесь основам вязания, сделав первые шаги с резинкой и лицевой гладью, а затем продолжите изучать более сложные элементы. Вы также овладеете техниками создания каркасных деталей изделий и применения различных типов пряжи, а также научитесь выбирать необходимые материалы для своих будущих проектов.

Курс проводят опытные преподаватели, обладающие глубоким знанием вязания на ручной машине и способными передавать свой опыт начинающим.

После прохождения курса "Вязание трикотажных изделий на ручных машинах. Базовый уровень" в РГУ им А.Н. Косыгина вы получите практические навыки вязания на ручной машине и сможете создавать свои собственные уникальные модели. Здесь вы сможете реализовать свой творческий потенциал и применять новые навыки в будущих работах.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Модные учебные центры Москвы
Представитель учебного центра
Карина Леушкина