Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Государственное и муниципальное управление

профессиональная переподготовка

О программе

Профессиональная переподготовка в сфере государственного и муниципального управление.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
11 999 р.
В любое время
3 месяца
520 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Курс профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление", 520 часов необходим специалистам, желающим работать в сфере госуправления, а также государственным служащим, которым требуется прохождение данного курса для выполнения своих служебных обязанностей. Форма обучения – без отрыва от работы (с применением дистанционных образовательных технологий).
Вы сможете проходить обучающий материал и зачеты, в виде электронных тестов, в любое удобное для Вас время. По окончании изучения лекционного материала – итоговый экзаменационный тест.
Срок обучения - 3 месяца - 520 часов.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «государственное и муниципальное управление», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «государственное и муниципальное управление» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика» дистанционно