Программа полностью разработана специалистами НИУ ВШЭ с учетом актуальных потребностей рынка и в соответствии с запросами работодателей. Курс обеспечивает получение компетенций профессиональным управляющим с учетом предыдущего опыта работы в бизнесе и менеджменте: развитие стратегического, проектного мышления, лидерских качеств, ориентации на результат, способности к инновациям и саморазвитию, анализу и моделированию бизнес-процессов. Уникальный преподавательский состав - профессионалы-практики, современные методики обучения, оптимальное сочетание теоретических знаний и практико-ориентированной работы.
Варианты обучения
очно
2 года (2040 ак. ч.)
Срок обучения
По мере набора
Когда
вторник, четверг с 19:00 до 22:00, суббота с 10:00 до 17:30
График занятий
1 060 000 р.
Стоимость
Кому подойдет программа
для руководителей и специалистов среднего звена, работающих в области управления недвижимостью, девелопмента
для руководителей высшего менеджмента в сфере управления недвижимостью и девелопмента
для руководителей компаний и собственников бизнеса
Дополнительная информация
Программа "Мастер делового администрирования / Master of Business Administration (MBA)" обеспечивает получение компетенций профессиональным управляющим с учетом предыдущего опыта работы в бизнесе и менеджменте: развитие стратегического, проектного мышления, лидерских качеств, ориентации на результат, способности к инновациям и саморазвитию, анализу и моделированию бизнес-процессов. Позволяет проиобрести слушателям систему новых знаний и компетенций более высокого уровня, которые используются в современной бизнес-среде и позволяют быстро адаптироваться к новым условиям: владение техникой системного анализа социально-экономических проблем, возможность определять сильные и слабые стороны предприятия в конкурентной среде, вырабатывать на этой основе стратегию организации и уметь организовать ее внедрение, совершенствование навыков межличностного взаимодействия и командной работы, умение управлять рисками при реализации девелоперского проекта, грамотно вырабатывать и принимать оптимальные управленческие решения, компетентно решать социально-экономические задачи управления недвижимостью, необходимых для выполнения вида профессиональной деятельности в сфере управления недвижимостью и девелопмента, приобретения квалификации Мастер делового администрирования / Master of Business Administration (MBA). Программа обучения:1. Базовые дисциплины;2. Специальные дисциплины;3. Развитие социальных и управленческих навыков;4. Интегративы.
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.