Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Директор по персоналу

базовый курс

О программе

На курсе вы шаг за шагом освоите функции директора по персоналу: получите навыки управления персоналом, узнаете особенности кадрового делопроизводства, разовьете управленческие навыки, узнаете юридические аспекты работы. Обучать профессии вас будут состоявшиеся практики, сертифицированные специалисты в области кадрового менеджмента.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
76 500 р.
11 мая 2024
13 недель
296 ак. ч.
-
дистанционно
65 100 р.
11 мая 2024
13 недель
296 ак. ч.
-
дистанционно
49 800 р.
В любое время
6 месяцев
296 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Если вы любите работать с людьми, вы считаете, что каждый человек хорош на своем месте, вам интересно помогать бизнесу развиваться – высокооплачиваемая и престижная должность директора по персоналу создана для вас.

Данная программа соответствует требованиям профессионального стандарта.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом», Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «топ-менеджмент», Учебные центры Москвы по направлению «топ-менеджмент» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Юлия Андреевна Фролова