Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Оператор котельной

профессиональная переподготовка

О программе

Оператор котельной – квалифицированный специалист, который поддерживает котлы и сопутствующее оборудование в рабочем виде. В задачи сотрудника входит регулярная профилактика техники, выявление неполадок, их правильная диагностика и устранение поломок в рамках своей квалификации. Оператор котельной должен вести расход топлива, снимать показатели тепловой мощности, давления и других параметров, а также уметь пользоваться контрольно-измерительными приборами для проверки технической исправности оборудования.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
5 650 р.
В любое время
120 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Дистанционное обучение
Мы предлагаем учиться дистанционно. Это законно, удобно и выгодно. Дистанционный формат разрешен законом «Об образовании» №273-ФЗ. Вы занимаетесь в комфортном темпе и по своему графику. Курсы доступны каждому, вне зависимости от места жительства. Чтобы учиться, вам не нужно тратить деньги и время на дорогу до образовательной организации, брать на работе отгулы или согласовывать отпуск за свой счет.

В дистанционном формате построен весь процесс. Материалы для самостоятельного освоения вы получаете в электронном виде. Оригиналы документов об образовании — почтой России.

Дополнительная информация

В процессе подготовки слушатели получают знания по следующим направлениям:

- основы термодинамики;
- виды современных котлов и принципы их работы;
- устройство вспомогательного котельного оборудования;
- навыки работы с контрольно-измерительной аппаратурой;
- типичные неполадки котлов и способы их устранения;
- правила заполнения отчетной документации;
- основные технические показатели котлов;
- правила безопасности при работе с разными видами топлива.

Результаты обучения

  • Свидетельство, удостоверение и выписка из протокола

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Технические и технологические учебные центры Москвы, Технические и технологические учебные центры Москвы дистанционно, Энергетические учебные центры Москвы, Энергетические учебные центры Москвы дистанционно