Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Комплексная реабилитационная помощь уязвимым категориям граждан

профессиональная переподготовка

О программе

Деятельность специалиста по реабилитации направлена на восстановление ресурсов человека, его адаптации в социуме, улучшения его социального взаимодействия с окружающей средой. Реабилитолог – занимается восстановительной терапией. Реабилитация нужна людям после травм, тяжелых заболеваний, а также лицам, имеющим патологические нарушения работы разных систем организма, врожденные или приобретенные ограничения здоровья.

Программа профессиональной переподготовки «Комплексная реабилитационная помощь уязвимым категориям граждан» подготовлена преподавательским составом НАНО «ИПО» в партнерстве с практикующими экспертами, что гарантирует ее структурированность, проработанность и наполненность информацией, необходимой для грамотного ведения трудовой деятельности.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
заочно
12 900 р.
В любое время
5 месяцев
530 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Данный курс позволит Вам освоить профессию «Специалиста по реабилитационной работе в социальной сфере». И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Социальная психология;
- Психодиагностика;
- Возрастная психология;
- Управление конфликтами;
- Психология общения;
- Психология личности;
- Психологическое консультирование;
- Право социального обеспечения;
и многое другое.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг», Учебные центры Москвы по направлению «социальные услуги»