Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Unity3D

базовый курс

О программе

Обучение разработке трехмерных игр с нуля на популярном движке Unity. Ребята научатся моделировать объекты, создавать персонажей и анимацию, работать с текстурами, проектировать ландшафты, создавать спецэффекты: в общем всё, что необходимо для создания полноценной трёхмерной игры. Ученики получат базовые знания языка программирования С#.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
модульная
54 336 р.
В любое время
8 месяцев
64 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Unity – очень популярный движок, на котором создано больше половины всех мобильных игр в мире. С помощью данного движка можно разрабатывать не только приложения для компьютеров, но и для мобильных устройств (например, на базе Android), игровых приставок и других девайсов.

За время курса ребята разбираются в коде, начиная с самых основ. На занятиях у ребят появляется очень высокая мотивация, ведь они создают собственный мир своими руками, моделируют свои трехмерные игры, например, танчики, бродилки, стрелялки.  Кто-то создаёт аналог таких всемирно популярных игр, как «Марио», а кто-то делает макет Солнечной системы с вращающимися планетами, вычисляет, под каким углом должен падать свет и тени, чтобы ночь и день наступали также, как и в реальности. Это не просто игра, а настоящий образовательный проект!

На курсе ученики узнают, что такое движок и как он работает, освоят на практике основные принципы и технологию создания современных трёхмерных игр, также создадут свою собственную 3D-игру, получат знания по основам языка С#, узнают, что такое боты и как работать с ними и многое другое.

Unity 3D - это программирование, игра, дизайн и физика в одном флаконе!

Длительность: от 3 модулей (месяцев), от 24 часов (астрономических).
Формат: индивидуальные и групповые занятия, офлайн и онлайн (в режиме реального времени).

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «разработка игр»