Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Реабилитационная работа в социальной сфере

профессиональная переподготовка

О программе

В процессе этого обучения абсолютно все слушатели смогут сформировать мнение по поводу того, что такое Реабилитационная работа в социальной сфере, как они смогут применить свои приобретенные знания для продуктивной работы в данной области.

Программа профессиональной переподготовки «Реабилитационная работа в социальной сфере» подготовлена преподавательским составом НАНО «ИПО» в партнерстве с практикующими экспертами, что гарантирует ее структурированность, проработанность и наполненность информацией, необходимой для грамотного ведения трудовой деятельности.

Получить диплом переподготовки можно, освоив материалы курса Института профессионального образования (НАНО «ИПО») по специализации «Реабилитационная работа в социальной сфере».

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
20 100 р.
В любое время
6 месяцев
512 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Данный курс позволит Вам освоить специальность «Реабилитационная работа в социальной сфере». И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Социальная защита и социальное обслуживание населения;
- Социальная психология;
- Социальная педагогика;
- Социальная защита и социальное обслуживание населения;
- Социальная реабилитация;
- Социально-психологическая и социально-педагогическая реабилитация несовершеннолетних клиентов;
- Социально-трудовая реабилитация и адаптация инвалидов и лиц пожилого возраста;
- Технологии социальной работы;
- Правовое обеспечение социальной работы;
и многое другое.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг», Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «социальные услуги», Учебные центры Москвы по направлению «социальные услуги» дистанционно