Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Поверхностно-срединные химические пилинги - 2-й базовый уровень

курс

О программе

Химические пилинги - очень востребованная салонная процедура по уходу за кожей лица. Пилинги способны омолодить лицо, освежить его цвет и придать более здоровый вид. Поверхностно-срединный химический пилинг - это контролируемый химический ожог, который в результате травмирования кожного покрова ускоряет процесс деления клеток, выработку гиалуроновой кислоты и коллагена. Это приводит к повышению упругости глубоких тканей и уплотнению верхних слоев эпидермиса. Поверхностно-срединный химический пилинг используется для устранения таких дефектов, как: небольшие морщины (и намеки на них); сыпи в виде угрей, комедонов и акне; эффект постакне; ухудшение кожной упругости и появление признаков старения кожи; пигментные пятна.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
5 900 р.
24 апр. 2024
8 ак. ч.
-

Дополнительная информация

• Разновидности поверхностно-срединных и срединных химических пилингов.
• Состав и специальные препараты: гликолевая, резорциновая и салициловая кислоты.
• Показания к применению поверхностно-срединных пилингов.
• Противопоказания. Осложнения. Недостатки поверхностно-срединных химических пилингов.
• Пилинг Джесснера. Салициловый пилинг.
• Современные, высокоэффективные препараты и средства для химического пилинга, а также полный комплекс препаратов для предпилинговой подготовки и домашнего ухода за кожей в восстановительный период.

В программу обучения входит практическая отработка навыков на моделях.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Медицинские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание»
Представитель учебного центра
Алина Туманова