Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

MBA «Финансовый менеджмент»

MBA-специализация

О программе

Основная задача программы МВА "Финансовый менеджмент" - формирование такой системы мышления, при которой наши выпускники могли бы принимать эффективные финансовые решения в самых сложных и волатильных экономических ситуациях. Технологии и подходы к управлению финансами постоянно развиваются, поэтому стратегический взгляд, управленческая интуиция и понимание финансовых механизмов актуальны в любом контексте.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
вечерняя
640 000 р.
По мере набора
18 месяцев
-
модульная
640 000 р.
18 месяцев
-

Преимущества обучения

1
МВА «Финансовый менеджмент» дополняют стажировки в ведущих университетах и бизнес-школах Европы и Америки
Бизнес-стажировка в Канаде, Ванкувер в партнерстве с бизнес-ассоциацией CERBA: «Инновационные технологии: условия финансирования и управления инновационными проектами»;

Университет UWS (Шотландия) – «Finance and Crisis Management»;

Унивеврситет Danube University Krems (Австрия) – «Financial Investments /Value Base Management, EU-companies experience».

Дополнительная информация

Программа МВА ЭФ МГУ «Финансовый менеджмент» направлена на развитие знаний и навыков стратегического финансового управления и принятия управленческих решений в области финансов.
Все курсы программы адаптированы к условиям цифровой экономики, базируются на анализе актуальных практик и кейсов российского и международного бизнеса.
Занятия и мастер-классы проводят преподаватели экономического факультета МГУ и финансисты-практики. В их числе представители российских и международных компаний и банков.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Вузы Москвы по направлению «экономика и финансы», Финансовые вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «управление и экономика»