Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Юриспруденция», код 40.03.01

Международное право и сравнительное правоведение. Программа двух дипломов (совместно с Башкирским государственным университетом)

бакалавриат

О программе

Совместная образовательная программа «Международное право и
сравнительное правоведение» направлена на подготовку специалистов международного уровня, которые способны осуществлять профессиональную деятельность на трёх языках
по таким направлениям, как право Российской Федерации, международное право, англо-американское право, право интеллектуальной собственности, ядерное право, право ВТО, спортивное право, европейское корпоративное и налоговое право, международный коммерческий арбитраж и др.
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
«Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру»

Варианты обучения после 11 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
модульная
— / —
— / —
300 000 р.
4 года

Условия поступления

Предметы ЕГЭ и минимальные баллы
  • русский язык от 40
  • обществознание от 45
  • На выбор:
    история от 35
    иностранный язык от 30
Поступление по олимпиаде
Можно поступить без экзаменов, победив в одной из олимпиад
Подобрать олимпиаду

Дополнительная информация

Программа предполагает, что обучение студентов проходит в двух вузах — в российском (Институт права БашГУ) и швейцарском (на основании реализации Швейцарского образовательного модуля, своего рода «Швейцарского академического стандарта», сформированного вузами-участниками консорциума).
Швейцарская часть выстроена технологически и содержательно по европейским стандартам, предполагающим полилингвальное обучение и практикоориентированные стажировки в международных организациях.
Выпускники программы обладают набором уникальных компетенций в различных сферах российского и европейского права, что позволяет расширять горизонты юридической карьеры. К преподаванию привлекаются ведущие специалисты России, Европы и США, практикующие юристы и работники международных организаций.
Стоимость указана за российскую часть. Швейцарская часть программы оплачивается отдельно. Стоимость швейцарской части 16 500 CHF за первый год. За последующие 14 500 CHF.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Вузы Москвы по направлению «юриспруденция»