Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Бренд-менеджмент

профессиональная переподготовка

О программе

В процессе этого обучения абсолютно все слушатели смогут сформировать мнение по поводу того, что такое бренд-менеджмент, как они смогут применить свои приобретенные знания для продуктивной работы в данной области.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
24 900 р.
В любое время
5 месяцев
438 ак. ч.
20 часов в неделю / 40 часов в неделю

Преимущества обучения

1
Бонус к обучению
доступ к образовательной платформе biblio-online.ru
Все выдаваемые документы вносятся в ФИС-ФРДО и печатаются на бланках строгой отчетности перед Министерством образования и науки РФ.

Дополнительная информация

Программа профессиональной переподготовки "Бренд-менеджмент" рассчитана на 438 ч. Благодаря дистанционным технологиям интенсивность обучения студенты выбирают сами согласно своим предпочтениям. При Вашем желании длительность курса может быть экстерном Сокращена в 2 раза. Подробности уточняйте по телефону на сайте или отправьте нам заявку для консультации.

Данный курс позволит Вам освоить специальность "Бренд-менеджера". И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Основы менеджмента;
- Интернет-маркетинг;
- Маркетинговые исследования;
- Понятие брендинга;
- Бренд-маркетинг;
- Идентичность бренда;
- Идентификаторы бренда;
- Сенсорный брендинг;
- Управление развитием бренда;
- Финансовые аспекты брендинга;
и многое другое.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «бренд-менеджмент», Учебные центры Москвы по направлению «бренд-менеджмент» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов