Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Работа генерирующего оборудования на оптовом и розничном рынках электрической энергии и мощности

повышение квалификации

О программе

Повышение уровня знаний слушателей в части механизмов участия генерирующего оборудования на оптовом рынке электроэнергии и мощности, а также розничных рынках электроэнергии.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
45 100 р.
3 июня 2024
2 дня
16 ак. ч.
-
очно
45 100 р.
3 июня 2024
2 дня
16 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Особенности формирования ГТП генерации

Продажа электрической энергии на оптовом рынке (ВСВГО, РСВ, БР). Принципы формирования обязательств и требований участников оптового рынка при продаже электрической энергии на оптовом рынке.

Продажа мощности на оптовом рынке. Принципы формирования обязательств и требований участников оптового рынка при продаже мощности на оптовом рынке

Положение о порядке выдачи подтверждения о нераспространении требования о реализации производимой электрической энергии и мощности только на оптовом рынке.

Правила проведения аттестации генерирующего оборудования. Технические требования для проведения аттестации. Взаимодействие с системным оператором.

Условия поддержания генерирующего оборудования в состоянии готовности к выработке электрической энергии. Порядок расчета объема недопоставки и объема фактически поставленной мощности.

Реализация электрической энергии (мощности) производителями электрической энергии на розничных рынках. Судебная практика.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Технические и технологические учебные центры Москвы, Технические и технологические учебные центры Москвы дистанционно, Энергетические учебные центры Москвы, Энергетические учебные центры Москвы дистанционно