Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Управление деятельностью библиотек. Современные подходы и технологии

повышение квалификации

О программе

Учебный курс повышения квалификации предназначен для актуализации навыков пополнения фонда, обслуживания посетителей и абонентов, регистрации и подшивки периодики, ведения научной и культурно-просветительской работы, проявления менеджерских качеств с целью привлечения посетителей, ведения автоматизированных баз данных.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
4 900 р.
В любое время
72 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Доставка документов
Доставка удостоверения бесплатно
2
Возможен экстерн
От 1 дня, без доплат
3
Форма обучения
Дистанционно - в любое время

Дополнительная информация

Если вы любите книги, общение с читателями и хотите посвятить себя библиотечному делу, приглашаем вас в УЦ «ПрофРазвитие» пройти обучение на библиотекаря с повышением знаний.

Знания, полученные в ходе обучения на курсах «переподготовка библиотекарь», помогут вам в профессиональной деятельности:
пополнять книжный фонд;
общаться с посетителями и абонентами при обслуживании;
правильно проводить регистрацию и выполнять подшивку периодических изданий;
вести научную и культурно-просветительскую работу с организацией интересных массовых мероприятий, как того требует квалификация библиотекаря;
проявлять менеджерские качества для привлечения посетителей;
грамотно вести автоматизированные базы данных.
Мы предлагаем пройти разработанное для такой специальности как библиотекарь обучение на курсах повышения квалификации в удобной форме – дистанционно. Программа рассчитана на 72 часа (1 месяц).

После обучения слушателям, успешно сдавшим испытания, выдается удостоверение установленного образца и доставкой по всей России.

Темы обучающего курса:

Каждый слушатель имеет доступ к виртуальной библиотеке, участию в лекциях и вебинарах. При необходимости вам всегда будет оказана помощь со стороны куратора или специалистов учебного центра.




Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

7 вопросов

  • Романова Алексеевна Наталья
    О программе Управление деятельностью библиотек. Современные подходы и технологии
    09 января 2023
    Здравствуйте. Можно пройти переподготовку на библиотекаря. И как это сделать?
    • Аватар
      Татьяна Ядрышникова
      Представитель вуза
      Ответ Алексеевна
      24 января 2023
      Добрый день Для зачисления на обучение нужно отправить документы: паспорт 1,2 стр., снилс, диплом о законченном средне-специальном или высшем образовании (если в процессе обучения, просим отправить справку) — скан или фото. Если договор будет заключать на юридическое лицо, просим отправить карточку предприятия.
  • Максим Борисов
    О программе Управление деятельностью библиотек. Современные подходы и технологии
    10 марта 2021
    Здравствуйте! Можно ли пройти данные курсы имея образование 9 классов?
    • Аватар
      Татьяна Ядрышникова
      Представитель вуза
      Ответ Борисов
      11 марта 2021
      Доброе утро. Да, можно обучиться, по окончанию курса будет выдан документ сертификат. Оставьте свой номер телефона, мы Вас проконсультируем по обучению
  • Ольга Сафронова
    О программе Управление деятельностью библиотек. Современные подходы и технологии
    06 февраля 2021
    Здравствуйте, я бы хотела обучаться на этом курсе, подскажите, пожалуйста, необходимые шаги, заявку я вроде отправила, теперь ждать звонка или письма по интернету??
    • Аватар
      Татьяна Ядрышникова
      Представитель вуза
      Ответ Сафронова
      23 апреля 2021
      Ольга, доброе утро Для зачисления на курс ждем документы: • Фото/скан паспорта 1 и 2 стр. • Фото/скан СНИЛС • Реквизиты (если договор будем заключать от компании) • Фото/скан диплома о законченном высшем/среднем профессиональном образовании (если нет, то просто напишите об этом). Отправить на почту: sale@obuchenie.shop

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «история и культурология», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «история и культурология» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «библиотечное и архивное дело», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «библиотечное и архивное дело» дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Екатеринбурга, Гуманитарные и социальные учебные центры Екатеринбурга дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова