Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Онлайн-курс по массажу лица

повышение квалификации

О программе

Видеокурс по массажу лица для тех, кто хочет получить представление о классическом массаже лица.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
4 690 р.
В любое время
5 дней
36 ак. ч.
Доступ к теории и видео урокам

Кому подойдет программа

Видео курс по массажу лица для тех, кто хочет получить представление о классическом массаже лица. Подойдет для лиц как с медицинским образованием, так и без такового.

Дополнительная информация

Классическая техника косметического массажа, включающая основные типы массажных движений. Анатомические особенности строения мышц лица, шеи и зоны декольте. Эффекты массажа. Показания и противопоказания. Приёмы и техника выполнения косметического массажа лица, шеи, декольте и воротниковой зоны.

Результаты обучения

  • Умение выполнять массаж лица по Ахабадзе

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Илюза Старостина
    О программе Онлайн-курс по массажу лица
    20 января 2021
    Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по курсам. Я являюсь специалистом медицинского массажа. Есть желание обучиться разным техникам массажа лица. Как попасть к вам на обучение? Какие документы выдаёте после прохождения онлайн курсов?
    • Аватар
      Всеволод Евгеньевич Бельченко
      Представитель вуза
      Ответ Старостина
      29 марта 2021
      Добрый день, Илюза! У нас очень много курсов по различным техникам массажа лица: Массаж лица по Ахабадзе, Хиропластический (испанский) массаж, Лимфодренажный массаж, Японский массаж Коруги, Скульптурный (буккальный), японский массаж Кобидо… Причем для большинства из этих техник не требуется медицинская подготовка. Чтобы попасть к нам на обучение, проще всего оставить заявку на нашем сайте, заполнив форму обратной связи https://www.cosmeticru.com/search?utf8=%E2%9C%93&q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6+%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0 – нажмите «Записаться» на любом из курсов и укажите адрес электронной почты и номер телефона. Специалист свяжется с Вами и подробно проконсультирует. После прохождения онлайн-курса присваивается сертификат.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «массаж», Учебные центры Москвы по направлению «массаж» дистанционно, Медицинские учебные центры Москвы, Медицинские учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание», Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Лобанова Марина