Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Металлургия», код 22.04.02

Технология минерального сырья

магистратура

О программе

Современная металлургия — это наука о получении и совершенствовании металлов и сплавов различного назначения, находящаяся на стыке нескольких отраслей знаний. Понимание фундаментальной связи между составом и структурой материалов и их эксплуатационными характеристиками позволяет студенту сформировать статистическое, системное и риск-ориентированное мышление. Инженер-металлург — это ученый, который вносит большой вклад в инновационно-технологическое развитие промышленности и экономики.

Проходной балл на бюджет

2023
58
2022
50

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
58 / —
30 / —
330 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Письменный экзамен по направлению подготовки

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    1 вопрос

    • Алмазбеков Бекболот
      О программе Технология минерального сырья
      10 августа 2021
      Здравствуйте, меня зовут Алмазбеков Бекболот хотел бы продолжить учебу у вас на магистратуру по специальности Металлурга. Сам я из Кыргызстана в этом году закончил бакалавриат в Кыргызском Государственном Горном Институте. Хотел уточнить как проходит процесс поступления ? И есть ли у вас бюджетные места?
      • Софья Коняхина
        Представитель вуза
        Ответ Бекболот
        11 августа 2021
        Добрый день! Бюджетные места у нас есть, но, к сожалению, прием на них уже окончен. Подать документы на внебюджет можно до 14 августа 18:00 по московскому времени, или до 23 августа 18:00 (при наличии положительных результатов вступительных испытаний). Подробнее про процесс поступления Вы можете прочитать на нашем сайте: https://misis.ru/applicants/admission/magistracy/.

    Смотрите также

    Металлургические вузы Москвы
    Представитель вуза
    Юлия Гучок