Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Информационная безопасность

повышение квалификации

О программе

В основе программы лежит правовое обеспечение информационной безопасности и защиты информации, юридическая ответственность за правонарушения в сфере информационной безопасности. Подробно разбираем как планируется организация работ по выявлению угроз информационной безопасности, меры и средства обеспечения информационной безопасности и ее защиты. На практических примерах описываем методы противодействия компьютерным атакам на защищенные информационные системы и другие важные аспекты данного направления.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
28 500 р.
17 июня 2024
5 дней
72 ак. ч.
-

Программа обучения

Основняе темы курса:
◾правовое обеспечение информационной безопасности и защиты информации ◾юридическая ответственность за правонарушения в сфере информационной безопасности и защиты информации ◾организация работ по выявлению угроз информационной безопасности ◾меры и средства обеспечения информационной безопасности и защиты информации ◾методы противодействия компьютерным атакам на защищенные информационные системы ◾методы и средства технического и организационного контроля эффективности мер защиты информации ◾порядок формирования организационно-распорядительных документов по защите информации

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационная безопасность»