Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Менеджмент предпринимательских проектов

MBA-специализация

О программе

Программа «MBA — Менеджмент предпринимательских проектов» дает возможность как реализовать бизнес-проект с нуля, так и значительно повысить эффективность уже существующих бизнес-проектов внутри компании.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
группа выходного дня
985 000 р.
1 сент. 2024
22 месяца
180 ак. ч.
Уикенд (пт-вс, 1 раз в месяц)
очно-заочно
985 000 р.
22 месяца
Будний вечер + 2 субботы в месяц
очно-заочно
865 000 р.
19 месяцев
Будний вечер + 2 субботы в месяц

Преимущества обучения

1
Преимущества программы
Практические инструменты, которые можно сразу применять в собственном бизнесе и (или) проекте внутри компании.
Учёт актуальных трендов в российской экономике и бизнесе, акценты на устойчивом развитии компаний и гибких технологиях.
«Плюс 2 года бесплатно». Выпускники могут бесплатно посещать практически любые дисциплины из общего блока МВА (1-й год обучения) и по два курса из двух специализаций на выбор.
После завершения курса слушатель входит в базу данных Ассоциации выпускников Института МИРБИС, что позволяет поддерживать деловые связи и устанавливать новые.

Дополнительная информация

Итоговый проект по специализации "Менеджмент предпринимательских проектов":

Для освоения знаний и приобретения ключевых компетенций, необходимых для ведения успешного бизнеса, по итогам курса специализации «Менеджмент предпринимательских проектов» слушатели представляют презентацию итогового проекта, который сквозным кейсом проходит через все предметы. На каждом из предметов разрабатывается соответствующая его специализации часть проекта, который в итоге сводится в единую презентацию и защищается перед комиссией экспертов из числа преподавателей и приглашенных спикеров.
В основу Итогового проекта может закладываться:
1. Собственная идея нового проекта, с которой слушатель пришел на программу.
2. Идея уже существующего бизнес-проекта слушателя, которая требует доработки.
3. Идея нового проекта с рынка, предложенная консультантами программы.
В первом случае слушатель получает комплексную проработку своей идеи, а также разрабатывает план действий по реализации бизнес-проекта на основе этой идеи.
Во втором случае слушатель определяет задачи по дальнейшему развитию данного проекта. На основе этих задач формируется план развития бизнес-проекта по различным направлениям.
В третьем случае консультанты программы предлагают слушателю на выбор несколько реальных стартап-проектов, перед которыми стоят конкретные задачи по развитию. Слушатель определяет зону ответственности своего проекта и разрабатывает его, получая, таким образом, практические навыки и компетенции. В дальнейшем, при желании, возможно дальнейшее участие слушателя в развитии разработанного стартап-проекта.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Москвы по направлению «управление», Mba Москвы по направлению «управление проектами», Mba Москвы по направлению «управление и экономика»