Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Дизайн среды (интерьер)

профессиональная переподготовка

О программе

Курс для тех, кто хочет за год освоить новую профессию дизайнера интерьера и получить необходимые знания и базовые практические навыки для успешной работы в области пространственного дизайна. Принимаются слушатели с высшим или средним профобразованием без специальной художественной подготовки. Изучение основ колористики, истории архитектуры и дизайна, компьютерного проектирования в Archicad, CineRender, 3DStudioMAX, отделочных материалов. В программе проекты по организации внутреннего пространства жилых и общественных интерьеров с предметами обстановки и освещения. Курс состоит из лекций, выездных и практических занятий, индивидуальных консультаций по курсовому и дипломному проектированию.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
вечерняя
252 000 р.
По мере набора
1 год
818 ак. ч.
3 раза в неделю с 18.30 до 21.30

Дополнительная информация

. Программа позволяет получить необходимые теоретические знания и базовые практические навыки для успешной работы в области пространственного дизайна.

Программа «Дизайн интерьера» включает проекты по организации внутреннего пространства жилых и общественных интерьеров, выбору материалов и предметов обстановки, установки освещения. Слушатели осваивают современные технологии проектирования среды обитания, включая изучение архитектуры, эргономики и компьютерного проектирования.
Поэтапная оплата обучения: 9 этапов по 25 000 руб.

Итог обучения защита дипломного дизайн-проекта интерьеров квартиры или общественного пространства.

Документ об образовании: диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида деятельности.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн архитектурной среды»