Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», код 23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

подготовка специалистов

О программе

Специальность транспортный логист относится к области материального производства, которая включает: совокупность средств, способов и методов человеческой деятельности, направленных на организацию и управление движением материальных потоков в системах производства и продвижение товарных потоков к потребителям; организацию, планирование и управление движением пассажирских потоков; анализ и организацию функционирования автотранспортных систем.
Транспортный логист может выполнять работу проектно-технологического, организационно-управленческого, проектно-аналитического, экспертно-исследовательского, научно-исследовательского и инженерно-эксплуатационного характера.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения после 9 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 25
149 000 р.
46 месяцев

Дополнительная информация

Организация перевозок и управление на транспорте — руководство и управление процессами перевозок, разработка технологий работы транспортных объектов. Виды деятельности: планирование и организация процессов перевозок и работу персонала по обеспечению транспортного обслуживания; осуществление процесса организации сервисного обслуживания на транспорте; осуществление расчетов транспортных издержек тарифов; обеспечение процесса управления перевозками.
Перспективы: работа в транспортно-экспедиционных предприятиях, предприятиях и подразделениях автомобильного транспорта.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

4 вопроса

  • Дмитрий Ржевский
    О программе Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
    12 декабря 2022
    Здравствуйте, хочу перевестись в ваш колледж. Что для этого надо. Я студент, закончил 1 курс, сейчас обучаюсь на 2.
    • Юлия Пахомова
      Представитель вуза
      Ответ Ржевский
      12 декабря 2022
      Добрый день! Информация по поводу перевода в колледж есть на нашем сайте: https://www.26kadr.ru/priemnaya-komissiya/perevod-v-kolledzh/ Не отчисляясь из своего учебного заведения, запросите справку о периоде обучения и пришлите её нам на почту priem@26kadr.ru вместе с заявлением на перевод.
  • Надежда Цыплакова
    О программе Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
    15 июля 2022
    Добрый день! Для поступления в колледж, требуется временная регистрация по месту пребывания? Ребёнок из Воронежа. Спасибо
    • Юлия Пахомова
      Представитель вуза
      Ответ Цыплакова
      15 июля 2022
      Добрый день! Для поступления на бюджет необходимо подать заявление на портале mos.ru. Там требуется подтвердить, что вы проживаете на территории Москвы. Таким подтверждением может быть постоянная или временная регистрация именно на территории Москвы. Также приглашаем вас посетить онлайн вебинар приемной комиссии который состоится 19 июля в 17:00, на котором вы можете задать интересующие вас вопросы. Записаться на него можно по ссылке https://www.26kadr.ru/priemnaya-komissiya/dni-otkrytyh-dverej/ , либо по телефону 8 (499) 653-7077 Ждем вас!
  • Духовнова Оксана
    О программе Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
    26 апреля 2022
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы берёте на бюджетные места абитуриентов из Подмосковья без московской регистрации (прописки)?
    • Аватар
      Дарья Алексеёнок
      Ответ Оксана
      28 апреля 2022
      Добрый день! Для поступления на бюджет необходимо подать заявление на портале mos.ru. Там требуется подтвердить, что ребёнок проживает на территории Москвы. Таким подтверждением может быть прописка или временная регистрация именно на территории Москвы.

Смотрите также

Колледжи Москвы по направлению «логистика»
Представитель колледжа
Юлия Пахомова