Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Мастер столярного и мебельного производства», код 29.01.29

Мастер столярного и мебельного производства

подготовка квалифицированных рабочих

О программе

Столяр — востребованная в городе профессия. Несмотря на то, что в современном мире множество новых материалов, дерево ценится всегда, а профессия со временем не теряет своей актуальности. Поступи в колледж на профессию мастер столярного и мебельного производства и научись проектировать и изготавливать мебель и стань профессионалом своего дела. По другому ее еще можно назвать столяр-краснодеревщик. Специалисты могут выполнить весь комплекс работ от проектирования до финальной сборки мебели, столярного изделия, могут работать на деревообрабатывающих станках, выполнять и читать чертежи и эскизы различной сложности, заниматься отделкой и облицовкой мебели, сборкой столярных и мебельных изделий.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Проходной балл на бюджет

2022
3
2021
4

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
3 / —
25 / —
22 месяца

Дополнительная информация

В программе изучение технологии обработки древесины для изготовления столярных изделий, их узлов и фурнитуры, определение различия сортов дерева, оценка качества сушки, прогнозирование качества будущего изделия. Кроме того, приобретаются навыки умения пользоваться оборудованием для деревообработки. Специалист данной профессии владеет навыками изготовления и обработки столярных деталей, изделий, мебельных конструкций и их ремонта.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

3 вопроса

  • Багирова Юлия
    О программе Мастер столярного и мебельного производства
    06 апреля 2023
    Здравствуйте, меня зовут Юлия,мне 28 лет.Образование у меня 11 классов.Хочу учиться на столяра мебельщика по направлению (мебельное производство).Хочу уметь изготавливать корпусную мебель.Есть ли у вас такое направление?Хотелось бы совмещать с работаю,учиться очно-заочно.
    • Юлия Пахомова
      Представитель вуза
      Ответ Юлия
      06 апреля 2023
      Юлия, добрый день! Можем предложить вам Мастер столярного и мебельного производства. На базе 11 класса срок обучения составит 10 месяцев. Подробнее можно посмотреть на нашем сайте https://www.26kadr.ru/specialty/master-stolyarnogo-i-mebelnogo-proizvodstva/ В нашем колледже очное обучение.
  • Журавлева Юлия
    О программе Мастер столярного и мебельного производства
    14 июля 2021
    Хотела бы уточнить,сын после 9 кл хочет идти по холодильным установкам или мастер столярного и мебельного производства. Есть ли такие профессии,есть ли очно и есть ли бюджет,платно нас не интересует. И еще вопрос можно ли подать заявление по приезду после консультации т.е НЕ онлайн? АДРЕС УЧЕБЫ ТОЖЕ НАМ ВАЖЕН.
    • Аватар
      Дарья Алексеёнок
      Ответ Юлия
      14 июля 2021
      Добрый день! В нашем колледже есть направление: МАСТЕР СТОЛЯРНОГО И МЕБЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА. Есть 25 бюджетных мест. В прошлом году проходной балл аттестата на бюджет был 3,47, если у вас балл выше, то скорее всего вы на бюджет пройдёте. Адрес: м. Авиамоторная, ул. 1-ая Карачаровская, д.15
  • Сергей Алексеевич Труханов
    О программе Мастер столярного и мебельного производства
    28 июня 2021
    Почему мне пишет, что заявка на поступление в колледж уже была отправлена. Хотя я ее не отправлял.
    • Аватар
      Дарья Алексеёнок
      Ответ Алексеевич
      28 июня 2021
      Добрый день! Мы получили от вас заявку через сайт Учёба.ру, однако в нашей системе нет вашей заявки нет. Если Вы намерены обучаться в нашем колледже, то рекомендуем подать заявку на обучение на нашем сайте: https://www.26kadr.ru/priemnaya-komissiya/kak-podat-zayavlenie/

Смотрите также

Колледжи Москвы по направлению «технологии материалов»
Представитель колледжа
Юлия Пахомова