Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Организация и управление наукоемкими производствами», код 27.04.06

Организация и управление наукоемкими производствами

магистратура

О программе

Программа готовит специалистов, специализирующихся в области управления финансами и инвестициями на наукоёмких отечественных и зарубежных предприятиях всех уровней и форм собственности. Ключевым приоритетом данного направления является научно-исследовательская деятельность в сферах математических и инструментальных методов экономики, экономики и управления народным хозяйством, финансов, денежных обращений и кредитов, бухгалтерского учета. Студенты обучается научно-педагогической и организационно- управленческой видами профессиональной деятельности.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
123 / 108
46 / —
353 789 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Организация и управление наукоемкими производствами

    Дополнительная информация

    Выпускники работают: в финансовых подразделениях государственных организаций федерального, регионального и муниципального уровня; банках, налоговых инспекциях, биржах; аудиторских, консалтинговых, ипотечных и страховых компаниях; инвестиционных фондах; пользуются повышенным спросом на рынке труда; занимают руководящие должности на производстве и в финансовых структурах; преуспевают в бизнесе.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «автоматизация производства»