Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Живопись (по видам)», код 54.02.05

Живопись (по видам)

подготовка специалистов

О программе

Обучение специальности «Живопись» дает возможность получить среднее профессиональное образование с квалификацией художник — живописец и специализациями: «художник компьютерной мультипликации», «художник рисованной мультипликации», «художник объёмно-кукольной мультипликации», «художник декоратор».
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
19.86 / —
15 / 52
198 850 р.
46 месяцев

Условия поступления

    • Коллоквиум (просмотр работ и собеседование). Дополнительные вступительные испытания оцениваются по 100-балльной шкале
      Просмотр домашних работ для выявления творческих способностей абитуриента : - не менее 7 работ по рисунку, выполненных с натуры (натюрморты, пейзажи, портреты и т.д.); - не менее 7 работ по живописи, выполненных с натуры (натюрморты, пейзажи, портреты и т.д.); - не менее 5 работ по композиции на разные темы в графическом исполнении или в цвете; - раскадровка небольшого произведения (стихотворение, сказка, басня) — 8—16 кадров с разработкой персонажей не менее 2 листов; - наброски людей и животных с натуры, выполненные в любом материале и технике. Собеседование для выявления общего культурного уровня абитуриента.
    • Композиция
      Композиционное решение на заданную тему по короткому литературному произведению (стихотворение, басня, сказка), размер листа А1, бумага, карандаш, графический материал. Время выполнения - 5 (пять) академических часов.

    Дополнительная информация

    Выпускники Колледжа в соответствии с полученной специализацией могут вести профессиональную деятельность на киностудиях, в телекомпаниях, в фирмах, создающих мультимедийную продукцию и декорационное оформление фильма

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Колледжи Москвы по направлению «живопись и скульптура»