Вебинар-консультация для поступающих на магистерскую программу «Управление продуктом в ИТ-бизнесе» ВШБ НИУ ВШЭ
Приглашаем абитуриентов на онлайн-консультацию для поступающих на программу магистратуры «Управление продуктом в ИТ-бизнесе» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.
В программе мероприятия:
- презентация программы магистратуры «Управление продуктом в ИТ-бизнесе»,
- рекомендации по составу портфолио и подготовке к вступительным испытаниям,
- обсуждение критериев оценки решения кейса,
- ответы на вопросы о поступлении на программу в 2026 году.
Спикеры:
- Комаров Михаил Михайлович, академический руководитель программы «Управление продуктом в ИТ-бизнесе»;
- Грубер Илья Алексеевич, руководитель юнита в департаменте продукта «Lifestyle and Home» компании Авито, эксперт программы «Управление продуктом в ИТ-бизнесе».
Магистерская программа «Управление продуктом в ИТ-бизнесе» не имеет прямых аналогов как на российском, так и на международном рынке. Комплексный подход программы, основанный на одновременном фокусе на сквозные цифровые технологии при проектировании и разработке продуктов, пользовательскую аналитику и положительный пользовательский опыт, а также на компетенции работы с распределёнными продуктовыми командами в различных вертикалях Авито, крупнейшего российского ИТ-бизнеса, позволяет готовить как руководителей продуктов, так и продуктовых менеджеров для ИТ-бизнеса.
