Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
МИРЭА — Российский технологический университет
Институт кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

Работодатели-партнеры

  • Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина
    Компания занимается разработкой, модернизацией, испытаниями, подготовкой и сопровождением производства авиационной техники, поддержанием летной годности самолетов марки «Ил». Направления сотрудничества с МИРЭА: подготовка специалистов в рамках целевого обучении, прохождение различных видов практик, выполнение ВКР на базе предприятия, трудоустройство выпускников.
    логотип компании работодателя
  • Государственное научно-производственное предприятие “Регион”
    Ведущий в России разработчик и поставщик высокоточного вооружения морского и авиационного базирования. Направления сотрудничества с МИРЭА: подготовка специалистов в рамках целевого обучения, прохождение различных видов практик, выполнение ВКР на базе предприятия, трудоустройство выпускников.
    логотип компании работодателя
  • Научно-производственный центр газотурбостроения «Салют»
    Одно из крупнейших предприятий России по производству авиационных двигателей, которое занимается разработками в области двигателестроительной и газотурбинной техники, имеющими стратегическое значение для отечественной промышленности. Направления сотрудничества с МИРЭА: подготовка специалистов в рамках договора о целевом обучении, прохождение различных видов практик, выполнение ВКР на базе предприятия, трудоустройство выпускников.
    логотип компании работодателя