Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Школа № 1621 Древо Жизни
Детский сад СОШ № 1621
5
3 отзыва
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

3 отзыва

5
  • Варвара Кофман
    5
    Об учебном заведении
    30 сентября 2016
    Моя дочка ходит в этот садик. Очень хороший садик, светлая, красивая, уютная группа, хочется выразить благодарность Никифоровой Валентине Васильевне, не смотря на то, что она молодой педагог, но уже профессионал своего дела, всегда внимательна к деткам, отличные утренники и занятия, и хочется отметить какая красота сейчас в игровой комнате, спасибо за такое чудесное оформление, ребенок с удовольствием ходит в этот сад!!!
  • Сима Вейде
    5
    Об учебном заведении
    19 сентября 2016
    Вот уже и мой сынуля повзрослел. Недавно отвела его в садик. Решила отдать в тот же, куда ходила моя старшая дочка (дочь, кстати, ходит в школу 1621), в детский садик №1621. Очень переживала, что там могло многое измениться в худшую сторону. Пока доченька там была, нас все устраивало – и еда, и воспитатели, и учебная программа. К моему пребольшому удивлению все стало даже намного лучше – ремонтик сделали, территория вокруг чистенькая, воспитатели кажется стали еще добрее и приятнее, молодые пришли, но не менее опытные, развивающие программы улучшились, да и качество еды превзошло все мои ожидания (в первый же день устроила ревизию на кухню, так как мне не все равно чем кормят моего ребенка). В общем, всем осталась довольна. Сынок с радостью ходит каждый день в садик– много друзей у него там появилось. Смело могу советовать родителям отдавать своих детей в детсад №1621.
  • Анна Вольф
    5
    Об учебном заведении
    16 августа 2016
    Моя девочка в этом году выпустилась из детского сада 1621 «Лаудер Эц Хаим» (м. Красные Ворота), пошли в первый класс. Четыре года проведенных в садике пролетели как один миг, чувство благодарности к воспитателям огромно и безмерно. Ребенок был постоянно занят, развивался, обучался, сейчас в первом классе нам все это очень сильно пригодится. Ребенок в садик ходил как на праздник, постоянный контакт с воспитателями, психологическая помощь, кружки и секции, ребенка никуда не надо было возить дополнительно, все в одном месте. Хотелось бы выразить благодарность воспитателям за их любовь, терпение и теплоту с которым они относились к нашим детям и пожелать успехов во всем!