Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Международный проект дистанционного обучения Mental Skills

1
1 отзыв
Москва
Негосударственный

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2008
Mental Skills — международный проект дистанционного обучения (eLearning). Психологические тренинги, бизнес тренинги и бизнес кейсы ориентированы как на частных лиц, так и на корпоративное обучение. Тренинги и кейсы будут интересны руководителям, менеджерам, администраторам, секретарям, студентам, стремящимся к овладению практическими навыками. На сайте Mental Skills открыты бесплатные консультации по любым вопросам карьерного и личного развития. Дистанционное обучение бесплатно и платно.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

1
  • Аватар
    Андрей Милютенко
    1
    Об учебном заведении
    26 декабря 2016
    Платишь и думаешь, что на вечно получаешь доступ к курсу, а нет. Оказывается доступ дается на 60 дней и как сказала их поддержка, что надо читать договор-оферта перед покупкой. Хотя они могли бы в письме уведомлении о покупке написать, что срок ограниченный, но нет. Итог потерял деньги ((( Не советую эту компанию!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

---

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «коучинг», Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «секретариат и делопроизводство»