Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
 
Санкт-Петербургский горный университет

Санкт-Петербургский горный университет

Преподаватели

Дмитрий Поддубный
ассистент кафедры электроэнергетики и электромеханики

Студенты и выпускники

Татьяна Манузина
Факультет переработки минерального сырья, 2017—2020
Владислав Горев
Строительный факультет, 2017
Вероника Шульгина
Электромеханический факультет, 2016—2022
Арина Гусева
Экология и природопользование, 2016
Алёна Сидоренко
материаловедение и технологии новых материалов, 2016—2020
Денис Гареев
Нефтегазовый факультет, 2016—2020
Светлана Коцур
Нефтегазовый факультет, 2016—2020
Даниил Мурзин
Факультет переработки минерального сырья, 2016—2021
Сергей Гуляев
Горное дело (Электромеханика), 2016
Арина Гусева
Экология и природопользование, 2016
Марина Фадеева
Горный факультет, 2016—2020
Ирина Полетаева
Экология и природопользование, 2016—2020
Ирина Мироненко
Экология и природопользование, 2016—2022
Диана Жигайлова
Материаловедение и технологии новых материалов, 2016
Валерия Шатилина
Электромеханический факультет, 2016—2020
Геннадий Чепарский
Горный факультет, 2016
Александра Сакания
Стандартизация и метрология, 2016—2020
Сергей Сковородников
Факультет переработки минерального сырья, 2016
Надежда Зеленская
Электромеханический факультет, 2016
Владислав ПЕЛЕВИН
2016—2020
Катя Полуянова
Горное дело (Горные работы), 2016
Владимир Титов
Нефтегазовый факультет, 2015—2019
Платон Рива
Прикладная геология, 2015—2020
Альберт Пугоев
Картография, 2014
Luiza Sabitova
Экология и природопользование, 2014—2018
Екатерина Глушкова
Архитектура, 2014—2018
ABBOSJON GANIYEV
Горное дело, 2014
Анна Васильева
Экология и природопользование, 2014—2019
Ульяна Никонорова
Нефтегазовое дело, 2014—2018
Валерия Бобко
Шахтное и подземное строительство, 2013—2019
Александр Дулин
Маркшейдерское дело, 2013—2019
Анна Андреева
2013—2014
Болдсайхан Баатарцогт
ОП, 2013—2018
Илья Корчагин
Автоматизация технологических процессов и производств, 2013—2017
Кирилл Бредихин
Нефтегазовое дело, 2013—2017
Дарья Будкова
Землеустройство и кадастры (Бакалавр), 2013—2017
Лия Табан
Приборостроение (Бакалавр), 2013—2017
Даниил Шибанов
Горные машины, 2012—2015
Дмитрий Половинкин
Строительство уникальных зданий и сооружений (Специалист), 2012—2018
Наталья Костенко
Горное дело (Специалист), 2012—2018
Айрат Валеев
Нефтегазовый факультет, 2011—2015
Анастасия Колпакова
Менеджмент организации, 2011—2014
Сергей Кнюх
радиолокационные системы и комплексы, 2009—2012
Дарья Николаева
Технологическая безопасность и охрана труда, 2009—2014
Igor Nosov
Маркшейдерское дело, 2009—2014
ксения зазыбина
менеджмент, 2009—2015
Антон Мягков
Химико-металлургический факультет, 2009—2015
Сергей Покровский
Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ., 2008—2013
Василий Казанцев
Горное дело (Горные работы), 2008—2013
Марина Чикурова
Геологоразведочный факультет, 2006—2011
Анна Мендес
Горное дело (Экология. Обогащение), 2004—2015
Виктория Коваль
Инженерное дело в медико-биологической практике, 2002—2008
Ольга Лаврентьева
Обогащение полезных ископаемых, 2000—2005

Cпецпроекты