Мой город — Москва
Выбрать другой город:
Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
Российский университет транспорта (МИИТ)

Российский университет транспорта (МИИТ)

  • Москва
  • Государственный вуз
  • Есть общежитие
  • Есть военный учебный центр

Преподаватели

Николай Алексеевич Духно
Директор Юридического института Российского университета транспорта, доктор юридических наук, профессор
Марианна Юрьевна Филипова
заместитель директора института по учебно-методической работе, кандидат юридических наук, доцент
Ольга Александровна Дмитриева
заместитель директора института, кандидат экономических наук, доцент
Дмитрий Роменский
ассистент, инженер
Мария Бугаева
Ассистент
Сергей Владимирович Егоров
Начальник отдела информатизации
Лариса Алексеевна Доронина
заведующий кафедрой, кандидат экономических наук, доцент
Александр Игоревич Землин
заведующий кафедрой «Транспортное право», доктор юридических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ
Геннадий Геннадьевич Слышкин
заведующий кафедрой «Методология права и юридическая коммуникация», заведующий кафедрой, доктор филологических наук, профессор
Елена Николаевна Рудакова
заведующий кафедрой «Таможенное право и организация таможенного дела», доктор политических наук, профессор
Сергей Львович Лобачев
заведующий кафедрой «Информационные технологии в юридической деятельности и документационное обучение управления» доктор технических наук, профессор, лауреат премии Правительства РФ в области образования (2004 г.), ТОП-100 самых цитируемых (2016 г.)
Василий Николаевич Гуцуляк
заведующий кафедрой «Морское право», доктор юридических наук, проф., президент Ассоциации международного морского права
Андрей Викторович Борисов
заведующий кафедрой «Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика», кандидат юридических наук, доцент
Александр Иванович Сидоркин
заведующий кафедрой «Теория права, история права и международное право», доктор юридических наук, профессор
Виктор Михайлович Корякин
заведующий кафедрой «Гражданское право, международное частное право и гражданский процесс» доктор юридических наук, профессор
Анна Александровна Чеботарева
заведующая кафедрой «Административное право, экологическое право, информационное право», доктор юридических наук, доцент
Сергей Шмаль
Ассистент
Наталия Цыганова
Старший преподаватель

Студенты и выпускники

🔒Простой Парень☝🤘
Метровадитил, 2018—2022
Axror Tolipov
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2018—2023
Латтана Кеопасет
Русско-немецкий институт, 2016—2020
Навид Якин
Русско-немецкий институт, 2016—2020
Светлана Голубенкова
Русско-немецкий институт, 2016—2018
Владислав Жигунов
Русско-немецкий институт, 2016—2020
Юрий Топорков
Русско-немецкий институт, 2016—2017
Ольга Морозова
Русско-немецкий институт, 2016—2020
Павел Орлов
Реклама и связи с общественностью, 2016—2020
Владислав Ляшенко
Русско-немецкий институт, 2016—2020
Екатерина Мишенина
Русско-немецкий институт, 2016
Михаела Мир
Русско-немецкий институт, 2016—2020
Дарья Романенко
Русско-немецкий институт, 2016—2020
Андрей Кузнецов
Инфраструктура и эксплуатация высокоскоростных линий, 2016—2018
Дарья Брызгалова
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2015—2021
Екатерина Масась
Бизнес-аналитика перевозочного процесса, 2015—2020
Беспалов Илья
Электрический транспорт железных дорог, 2015—2022
Алена Селиверстова
Правовой колледж, 2015—2018
Иван Сергеевич
Международный маркетинг и управление корпорациями, 2015—2017
Николай Тимонов
Инфраструктура и эксплуатация высокоскоростных линий, 2015—2017
Серёженька Ионкин
Русско-немецкий институт, 2015
Алексей Пилипчак
Логистика и управление цепями поставок, 2015—2019
Мария Саввина
Наземные транспортно-технологические комплексы, 2015—2017
Анастасия Кожевникова
Менеджмент, 2015—2019
Александр Галитский
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2015—2019
Герман Лисицын
Бизнес-аналитика перевозочного процесса, 2015—2020
Анастасия Илларионова
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2015—2020
Наталья Панюкова
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2015—2019
Ксения Ряховская
Наземные транспортно-технологические комплексы, 2015—2017
Юлия Вершинина
Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте, 2015
Максим Маргиев
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2015
Никита Сысоев
Эксплуатация железных дорог, 2015—2021
Ксения Елисеева
Проектное управление в инновационной сфере, 2015
Сергей Гавриш
Управление техническим состоянием железнодорожного пути, 2015—2020
Дарья Мингалева
Международные логистические системы (русско-немецкая программа двойного дипломирования), 2015—2019
Zukhra Amraeva
УПП, 2015—2017
Жукова Ольга
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2014—2019
Ольга Шлыкова
Логистика и управление цепями поставок, 2014
Анастасия Сазонова
Русско-немецкий институт, 2014—2018
Анастасия Фаткуллина
Русско-немецкий институт, 2014—2018
Светлана Александрова
Эксплуатация железных дорог, 2014—2019
Павел Черунков
Бизнес-аналитика перевозочного процесса, 2014
Светлана Богайкова
управление правилами перевозок, 2014
Мария Жулина
Институт экономики и финансов Московского государственного университета путей сообщения, 2014
Бабек Кулиев
Институт транспортной техники и систем управления РУТ (МИИТ), 2014—2019
екатерина повелицина
Мировая политика и международный бизнес, 2014—2019
Екатерина Максимова
Налоги и налогообложение, 2014—2019
Мария Попова
Преподаватель высшей школы, 2013—2014
Евгения Буянтуева
Бухгалтерский учёт, анализ и аудит, 2013—2015
Маша Карцева
Русско-немецкий институт, 2013—2017
Максим Соломатин
Русско-немецкий институт, 2013—2017
Роман Дорохин
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2013—2017
Лилия Маслюкова
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2013—2017
Анна Старицына
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2013
Фёдор Милюкин
2013—2017
Александр Ивушкин
Экологическая и промышленная безопасность, 2013—2017
Анастасия Смирнова
Таможенный контроль с применением информационных систем и таможенных технологий, 2013
Максим Калякин
Проектное управление в инновационной сфере, 2013—2017
Дмитрий Антонов
2013—2018
Алексей Блажков
Бизнес-аналитика перевозочного процесса, 2013—2018
Alya Nadelyaeva
Международные отношения (Бакалавр), 2013—2017
Дарья Соколова
Геополитика и транспортные коммуникации, 2013—2017
Филипп Трофимов
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2012—2017
Анастасия Медведева
Международный финансовый и управленческий учет, 2012
Андрей Герасимов
Очная, 2012—2016
Алёна Гаденова
Гуманитарный институт РУТ (МИИТ), 2012—2016
Алексей Давыдов
Бизнес-аналитика перевозочного процесса, 2012—2017
Дмитрий Шкандыбин
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2012—2017
Евгений Алексевнин
Бизнес-аналитика перевозочного процесса, 2012—2017
Александр Кабанов
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2012—2017
Артём С.
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2012
Анастасия Герасименко
Логистика и управление цепями поставок, 2012—2016
Тимур Узденов
Технология Транспортных процессов, 2012—2016
Евгений Печурин
Эксплуатация железных дорог (Специалист), 2012—2017
андрей трошин
стп, 2012—2017
Кичигин Георгий
Бизнес-аналитика перевозочного процесса, 2011—2016
Алексей Маралов
Бизнес-аналитика перевозочного процесса, 2011—2016
Александр Милаев
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2011
Виктория Пай
Автомобильные дороги и аэродромы, 2011—2015
Володя Шарапов
Туризм (Бакалавр), 2011—2015
Alexandr Tokmakov
Институт управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ), 2010—2015
Katrina Noskova
Институт экономики и финансов РУТ (МИИТ), 2010—2015
Ксения Чугаева
Промышленное и гражданское строительство, 2010—2015
Сашка Чучин
2010—2015
Антон Сячин
Организация процессов перевозок, 2010—2015
Марина Викторовна
Локомотивы и локомотивное хозяйство, 2010—2015
Мария Бугаева
Информационные системы и технологии на транспорте, 2009—2014
ОЛЬГА Репина
переводчик в сфере профессиональной коммуникации, 2009—2012
Ксения Мелешкина
Мировая экономика, 2009—2014
Prosto Dari
связи с общественностью, 2009—2014
Дмитрий Роменский
2008—2013
Виктория Остапенко
Безопасность жизнедеятельности в техносфере, 2006—2011
Дмитрий Жуков
Экономический, 2006—2011
Павел Панченко
Юриспруденция, 2004—2010
Людмила Семенова
2004—2010
Ярослав Власов
Роботы и робототехнические системы, 2004—2009
Наталья Самохина
промышленная теплоэнергетика, 2000—2005
Григорий Ласкин
механический, 1994—1998
Павел Цыпин
Инженер-экономист (экономика и управление в строительстве), 1993—1998
Николай Дерябин
АСУ, 1976—1981

Cпецпроекты