Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

Форум абитуриентов в ИОМ РНХиГС

15 апреля в главном кампусе Академии на проспекте Вернадского с 11:00 до 17:00 будут работать 25 тематических площадок, где каждый найдет себе занятие по душе. Студенты и преподаватели ИОМ расскажут обо всех возможностях обучения и творческой самореализации в Институте.

5 причин прийти на Форум:

  • познакомитесь с профессиями будущего
  • узнаете все о нюансах приёмной кампании 2023 года
  • составите полное представление о программах бакалавриата ИОМ
  • раскроете секреты успешной сдачи ЕГЭ
  • Пполучите ответы на любые вопросы об учебе и студенческой жизни.

Другие мероприятия

    1–31 мартаОфлайн с трансляцией
    МТИМосква
    МосТех зовет в гости!
    Для тех, кто все еще сомневается, Московский технологический институт готов предоставить дополнительную консультацию и помощь в оформлении заявки на поступление. Команда квалифицированных специалистов всегда готова ответить на все вопросы и поделиться информацией о преимуществах обучения в МТИ!
    МТИ
    7 мар. — 19 апр.Офлайн
    ММУМосква
    День открытых дверей Московского международного университета
    Уже задумываетесь, а какой университет лучше поступить, а главное, что для этого нужно? «Московский международный университет» проводит индивидуальные бесплатные консультации для абитуриентов — записывайтесь скорее, чтобы узнать все о поступлении!
    ММУ
    12 мар. — 1 июняОфлайн
    МГПУМосква
    Мобильные дни открытых дверей бакалавриата ИЕСТ МГПУ
    В институте естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета силами преподавателей направления «Реклама и связи с общественностью» запускаются мобильные дни открытых дверей.
    МГПУ
    30 марта, 09:00–20:00 МСК Офлайн с трансляцией
    Посети Университет «Синергия», не выходя из дома
    Синергия запустила дистанционное обучение еще в 2006 году, и сейчас является федеральной инновационной площадкой и ведущим вузом страны, что гарантирует высокое качество получаемых знаний. Узнайте про платформу обучения, доступные вам льготы и программы, на которые еще можно поступить!
    Университет «Синергия»
    30 марта, 10:00 МСК Офлайн
    РАНХиГСМосква
    День открытых дверей программ бакалавриата и специалитета Института права и национальной безопасности (ИПНБ) Президентской академии
    Приглашаем будущих абитуриентов, их родителей, друзей и одноклассников на очную встречу в Институт права и национальной безопасности (ИПНБ) Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
    РАНХиГС
Показать все мероприятия