Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Фабрика бизнеса

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Этот сайт создан в помощь тем, кто решает для себя, каким бизнесом заняться. В его создании приняли участие несколько независимых групп специалистов, досконально знающие все этапы создания бизнеса - от поиска помещения, разработки бизнес-плана и проектирования, до комплектации оборудованием, и рекламной раскрутки бизнеса. Их знания и умения помогут новичкам определиться с особенностями и подводными камнями каждого из направлений бизнеса, выбрать себе дело по душе, познакомиться с рекомендациями по созданию бизнеса - все это поможет сориентироваться и пройти трудный стартовый период без ошибок, а значит, достичь в своем бизнесе успеха. Если после знакомства с материалами нашего сайта у вас останутся вопросы - не стесняйтесь задавать их специалистам, ведь всегда лучше переспросить, чем остаться в неведении.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Москвы по направлению «общий маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «ресторанный бизнес», Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент организации», Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Москвы по направлению «флористика»