Мой город — Москва
Выбрать другой город:
Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
 
Колледж сферы услуг № 10

Колледж сферы услуг № 10

  • Москва
  • Государственный колледж

Преподаватели

Гладилина Татьяна
Преподаватель
Константин Арутюнов
Преподаватель
Ольга Гилязова
Преподаватель
Саруханян Инна
преподаватель
Нелля Алдошина
Преподаватель истории и обществознания
Наталья Топильская
Преподаватель
Светлана Спиридонова
Преподаватель
Анастасия Сорокина
Преподаватель
Елена Антипина
Педагог дополнительного образования
Ольга Васильева
Преподаватель
Екатерина Снастина
преподаватель
Вера Загрядская
преподаватель
Дарья Чукалова
Преподаватель спец. дисциплин
Ирина Семенова
преподаватель профессиональных модулей
Анна Пахомова
Мастер производственного обучения
Надежда Борисова
Преподаватель
Наталья Феоктистова
Мастер производственного обучения
Любовь Нереуца
преподаватель
Константин Грачев
Педагог-организатор
Елена Глазкова
преподаватель
Ирина Зайцева
преподаватель истории и общественно-политических дисциплин
Епифанова Татьяна
Преподаватель спецдисциплин
Юлия Осетрова
Педагог-организатор

Студенты и выпускники

Глеб Баранов
2020—2021
Вадим Богачев
2020—2021
Павел Якунин
2019—2021
Данил Карягин
Технология продукции общественного питания, 2019—2021
Даниил Роман
2019—2021
Дмитрий Виноградов
2019—2021
Сергей Блинов
2019—2021
Кристина Мурсенкова
2019—2023
Анастасия Волкова
2019—2021
Роман Архутич
1, 2019—2024
Данила Комаров
2019—2021
Екатерина Поварисова
Специальная, 2019—2022
Алексей Борчин
2019—2023
Девочка-Из Рая
2019
Дарья Коханько
Очная, 2019—2021
Елена Михутова
2019
Евгений Журавлёв
Технолог, 2019—2021
Полина Семенова
Технолог, 2019—2021
Артём Сурков
2019—2021
михаил ермаков
2018—2021
Анастасия Дудник
2018—2021
Наталия Стрижкина
2017
Елизавета Белова
Технология продукции общественного питания, 2016—2018
Наталья Симонова
2015
Алтынай Апасова
технолог, 2014—2016
Владимир Тарабрин
Повар, кондитер, 2014—2015
Диана Агишева
Парикмахер, 2014—2015
Екатерина пяткина
Повар, кондитер, 2014—2016
Максим Губарев
Повар, кондитер, 2013—2014
Галина Омельяненко
повар, кондитер, 2013—2016
Ольга Засимова
повар,кондитер, 2013—2016
Дарья Чувашова
2013—2016
Виктория Шталенкова
2011—2014
Марина Кузнецова
Парикмахер-стилист, 2007—2009
Дарья Чукалова
2003—2008
Любовь Нереуца
физический, 1981—1986

Cпецпроекты