Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

5 отзывов

5
  • Дарья Косило
    5
    Об учебном заведении
    20 августа 2019
    Калужский филиал РАНХиГС - прекрасное высшее учебное заведение. Учусь уже 3-ий год и ни разу не пожалела, что поступила именно сюда. Сильный, прекрасный преподавательский состав. Возможность развиваться не только в учебной деятельности. Развит спорт, волонтерство, культурная сфера. Одним словом классный вуз.
  • Светлана Новикова
    5
    Об учебном заведении
    12 июля 2019
    Прекрасное высшее учебное заведение. Закончила первый курс , могу с уверенностью сказать , что в академии очень развита активная жизнь , волентёрство . Преподаватели добрые и отзывчивые. Прекрасная библиотечная система , а так же хороший и дружелюбный коллектив. РАНХиГС-это семья.
  • Ольга Савоськина
    5
    Об учебном заведении
    05 июля 2019
    Отличное высшее учебное заведение! Прекрасные преподаватели, дружеская атмосфера и высокое качество образования. Студенческая жизнь в РАНХиГС просто потрясающая!
  • Дарья Хайдарова
    5
    Об учебном заведении
    06 июня 2019
    Заканчиваю 3 курс. Очень рада, что поступила именно сюда. Занятия проходят достаточно интересно. В самом вузе есть все необходимое для комфортного обучения. Помимо хорошего образования дается много возможностей проявить себя в различных сферах: спорт, волонтерство, наука и т.д.
  • Аватар
    Дарья Фурман
    5
    Об учебном заведении
    27 мая 2019
    Отличное учебное заведение. Достойный уровень профессорско-преподавательского состава и большое количество возможностей для самореализации.