Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Международный институт дизайна и сервиса
3.8
20 отзывов
Челябинск
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

20 отзывов

3.8
  • Трофимова Юлия
    5
    Об учебном заведении
    23 ноября 2023
    Хочу поделиться своими впечатлениями о конкурсе "Звезда родилась" для всех студентов МИДиС. Концерт был супер яркий и очень атмосферный. Каждый номер был продуман до мелочей, видна работа всех участников и наставников, заметны долгие репетиции! Разные направления, разная тематика номеров и всё на контрасте выглядело просто супер! Спасибо огромное организаторам концерта и каждому участнику! Рада, что МИДиС дает возможность развиваться студентам всесторонне)
  • Бакаева Юлия
    5
    Об учебном заведении
    17 ноября 2023
    мне очень понравилось участвовать в конкурсе «Звезда родилась», очень классная атмосфера, продюсер зажигал на репетициях. Было приятно познакомиться с новыми ребятами и разными коллективами, все очень милые и комфортные
  • София
    5
    Об учебном заведении
    13 ноября 2023
    Хочу оставить отзыв про квиз, который проходил для всех студентов в МИДиС. Я учусь на первом курсе коммерции, для меня это был первый квиз в реальной жизни, думаю, что мы с ребятами были сплоченной командой, но тем не менее каждому из нас нужно улучшать навыки работы в группе, я думаю, что именно такие мероприятия будут способствовать улучшению этого навыка, ведь колледж МИДиС дает все возможности для личностного и профессионального роста.
  • Юлия
    5
    Об учебном заведении
    09 ноября 2023
    Эко-Фест - оказался для меня не только удивительным событием, но и источником вдохновения. Ольга Стефановна, собрала нашу команду, объединив студентов разных специальностей. Было интересно наблюдать, как разные области объединяются для решения важных экологических проблем. Хотя я еще не являюсь студенткой МИДиС и учусь в 9 классе 151 школы, но моя сестра, предложила мне взять на себя роль дизайнера в команде. Наша подготовка началась летом, когда мы вышивали шопперы, и я создавала уникальные рисунки на ткани с помощью специальных маркеров. Затем я переносила свои наброски с графического планшета на реальные изделия. Кроме того, я создавала закладки для книг, печатала их, крепила на картон и создавала готовые продукты. На фестивале мы продавали наши изделия, сосредотачиваясь на товарах многоразового использования, способных заменить пластик, который разлагается множество лет. Наши шопперы были отличной альтернативой обычным пластиковым пакетам, и стильные закладки радовали глаза читателей. Опытные дизайнеры МИДиС из переработанной бумаги сделали открытки, помимо этого, вместе мы создавали банданы, используя метод "тай-дай". Фестиваль был наполнен дружелюбной атмосферой и положительным настроением, особенно во время зажигательного танцевального марафона. Этот опыт дал понять мне, что каждый из нас может внести свой вклад в сохранение природы и создание зеленого будущего. Наш мир действительно находится в наших руках, и мы обязаны беречь его!
  • Корлыханова Ирина
    5
    Об учебном заведении
    09 октября 2023
    Вокальная студия МИДиС — место, где тебе всегда рады. С самой первой встречи я поняла, что именно здесь я хочу развиваться помимо учебы, именно здесь я вижу множество дорог, которые позволят мне идти дальше. Занятия проходят очень душевно. Особенно приятна поддержка руководителей и людей, которые тоже учатся петь, развиваются) Советую абсолютно каждому поступившему студенту посетить студию вокала.