Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Санкт-Петербургский колледж информационных технологий
5
5 отзывов
Санкт-Петербург
Государственный колледж
логотип учебного заведения

5 отзывов

5
  • Торшхоев Магомед-Али
    5
    О программе Информационные системы и программирование (Программист)
    08 июля 2023
    Хочу учиться
  • Татьяна Толст
    5
    Об учебном заведении
    21 марта 2018
    Здравствуйте! Учусь уже на последнем курсе (после 11) и мне все очень нравится. Добрые преподаватели, готовые помочь в любой ситуации, комфортная обстановка, разнообразное и вкусное питание. Так же, по мимо профессиональных навыков, можно развиваться и творчески. Советую)))
  • Аватар
    Семён Соколов
    5
    Об учебном заведении
    20 марта 2018
    Если ты домашний маменький задрот, то это место лучшее для тебя и твоих тиммейтов! Но в целом учиться можно, общительные преподы, разные КИТо мероприятия, чуткие работники столовой и мед кабинета. Оценка 4 из 5.
  • Аватар
    Вероника Максименко
    5
    Об учебном заведении
    20 марта 2018
    Обучаюсь в СПБКИТ на 1-ом курсе, направление программирование в компьютерных системах. Все нравится, учиться легко. Атмосфера в колледже семейная, дружеская, преподаватели всегда готовы прийти на помощь; есть специальное приложение, чтобы отслеживать своё расписание; питание отличное, не дорогое; в течение этого времени много различных мероприятий, выставок и т, д, Дают достойные знания, если у Вас есть желание учиться! Всем удачи, добро пожаловать к нам в колледж)))
  • Наталья Завьялова
    5
    Об учебном заведении
    20 марта 2018
    Учусь в колледже на первом курсе. Колледж замечательный. Преподаватели чуткие и отзывчивые, готовые всегда помочь. Предметы поставлены на дню так, что есть возможность сделать интеллектуальный перерыв, чтобы не было перегрузки у студентов. Очень рада, что поступила именно сюда. Кроме того, мне попалась замечательная группа, но, смотря и на другие, хочется отметить, что в колледже обучаются отзывчивые студенты.
    • Гаренских Евгения
      Ответ Завьялова
      20 марта 2022
      Общежитие есть для иногородних студентов?