Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Глоссологус

5
3 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2010
Курсы иностранных языков «Глоссологус» предлагают изучение английского, китайского и русского языка. Обучение индивидуальное, в группе, корпоративное. Подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL, Cambridge exams, SELT, ICFE, ILEC, BEC, BULATS, единому государственному экзамену по иностранным языкам (ЕГЭ), основному государственному экзамену (ОГЭ). Большой опыт работы, индивидуальный подход к каждому ученику, малые группы, высокий профессионализм репетиторов, поездки в лингвистические лагеря.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Аватар
    Инга Ягодка
    5
    Об учебном заведении
    02 августа 2020
    В командировках по работе понимала, что мне категорически срочно нужно поднимать свой уровень английского, потому что языковой барьер очень мешал работать. Нашла курсы по которым быстрее всего можно подтянуть свой англ и это были курсы Глоссологус. Там мне действительно помогли. Уже через месяц я намного проще воспринимала английскую речь на слух и разговаривать с иностранцами. Мне очень здорово помогли эти курсы и они очень эффективные.
  • Аватар
    Любовь Тимофеева
    5
    Об учебном заведении
    29 июля 2020
    Курсы «Глоссологус» очень помогли мне в изучении английского. Начинала изучать английский самостоятельно для того, чтобы в путешествиях чувствовать себя более уверенно, но поняла, что мне этого недостаточно. Преподаватели очень квалифицированные, всё очень доступно объясняют, не осталось тем, которые я не понимаю. Также мне переносили занятия по причине болезни и они не сгорали. Очень классные курсы, смело можно заниматься с любым уровнем английского и совершенствовать его.
  • Инга Мартынюк
    5
    Об учебном заведении
    03 июля 2020
    Сын ходит на курсы английского „Глоссологус“. Преимущества этих курсов в том, что раз в неделю есть занятие с носителем, а второй раз с русским учителем, который помогает подтянуть грамматику. Курсы очень помогли сыну. Я могла отслеживать его успеваемость на онлайн-платформе и в дневнике, это очень удобно. Сейчас уровень английского значительно выше, это заметно по школьным отметкам. Спасибо всем учителям за их профессионализм!

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык», Учебные центры Москвы по направлению «китайский язык», Учебные центры Москвы по направлению «русский язык»