Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Российский государственный гуманитарный университет

Учебный центр иностранных языков

5
1 отзыв
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1997
Учебный центр иностранных языков РГГУ (до 2011 года—Колледж иностранных языков) создан в 1997 году как структурное подразделение университета. Обучение 6 иностранным языкам: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, шведский. Занятия ведутся по методикам, соответствующим требованиям Европейского стандарта и международных культурных центров (Немецкий культурный центр имени Гете, Французский культурный центр, Институт Сервантеса, Итальянский институт культуры, Британский совет).

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Аватар
    Евгения Охотникова
    5
    О программе Английский язык
    11 июня 2014
    Как любой театр начинается с вешалки, так и Учебный центр начинается с офиса, где тебя встретят дружелюбные, внимательные сотрудники, которые все расскажут о Центре и помогут точно определить уровень твоего языка. Занятия проводятся на территории университета, на Новослободской, рядом с метро. Конечно самое главное это душа колледжа - преподаватели – интеллигентные, эрудированные мастера своего дела. Я изучала в Центре немецкий и английский языки. Как только собирается группа, она становится маленькой дружной семьей, которая растет в своих языковых познаниях с каждым новым занятием. Каждый год слушатели празднуют Рождество – ставят интересные сценки, поют, играют и весело проводят время. Так что все, кто хочет подтянуть свой языковой уровень, или же начать изучать что-то новое – с удовольствием советую Центр Иностранных Языков РГГУ

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009056 рег. № 2020 от 18.03.2016

Аккредитация

90А01 0002005 рег. № 1910 от 10.05.2016

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык», Учебные центры Москвы по направлению «испанский язык», Учебные центры Москвы по направлению «итальянский язык», Учебные центры Москвы по направлению «немецкий язык», Учебные центры Москвы по направлению «французский язык», Учебные центры Москвы по направлению «шведский язык»