Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

День открытых дверей магистратуры «Управление публичными коммуникациями» ИОН РАНХиГС

20 марта состоится день открытых дверей магистратуры «Управление публичными коммуникациями». Присоединяйтесь, чтобы узнать подробности об особенностях и преимуществах программы, устройстве учебного плана и процессе поступления непосредственно от представителей программы. 
Встреча состоится в формате вебинара и начнется в 19:00.

«Управление публичными коммуникациями» направлена на подготовку специалистов по организации и управлению публичными и политическими коммуникациями в государственных и коммерческих организациях, коммуникационных агентствах и СМИ.

Учебный план совмещает базовые дисциплины в области политологии и медиа и курсы по выбору, что позволяет студентам формировать траекторию обучения самостоятельно в зависимости от исследовательских интересов. Студенты получают навыки стратегических коммуникаций, разработки и реализации международных проектов с использованием BigData, а также учатся выстраивать диалог между органами власти, масс-медиа, гражданским обществом и бизнесом как в традиционном, так и в цифровом пространстве публичных коммуникаций.

Выпускники магистратуры строят карьеру в сфере связей с общественностью органов исполнительной и законодательной власти, в государственных, политических и общественных организациях, а также востребованы как журналисты, продюсеры интернет-проектов, редакторы, контент-менеджеры, политические аналитики и консультанты.

На Дне открытых дверей Вас ждет презентация с подробностями по учебному процессу, особенностям магистратуры и дальнейшей карьерной траектории выпускников, а также рассказ о процессе поступления и рекомендации по подготовке. После презентации вы сможете задать интересующие вас вопросы.
 

Другие мероприятия

Показать все мероприятия