Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Университет креативных индустрий Universal University
Universal University
4
4 отзыва
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

4 отзыва

4
  • Юлия
    5
    О факультете Университета креативных индустрий Universal University
    02 февраля 2022
    Прошла краткосрочный курс по повышению квалификации. Почерпнула для себя много идей, обновила знания - мир не стоит не месте, и информация каждый день обновляется и меняется. В Британке дают знания только актуальные, которые будут работать здесь и сейчас.
  • Савина Жанна
    5
    О факультете Университета креативных индустрий Universal University
    10 декабря 2021
    Отличная школа для освоения профессии графический дизайнер. Обучение выстроено грамотно, все доступно и понятно. Нравится, что на занятиях преподаватели рассказывают о своем опыте, показывают свои работы, свои самые сложные кейсы. Это и обучение и сразу практика. Выходишь действительно готовым специалистом не только с базой теоретических знаний, но и с портфолио. Программа построена таким образом, что учит видеть нестандартные решения, не бояться их. Все то, что нужно в работе в дальнейшем.
  • Григорий Горн
    5
    О факультете Университета креативных индустрий Universal University
    21 июля 2016
    Моя сестра сейчас очень интересуется этим профилем. Нужно поподробнее еще узнать все возможные варианты. Да и по цене вроде бы неплохо все выглядит.
    • Кирилл Горяинов
      Ответ Горн
      12 августа 2016
      Григорий, тогда мы приглашаем вас на наш день открытых дверей 3 и 4 сентября. Все подробности здесь: http://britishdesign.ru/education/open-days/
  • анна апрлрпл
    1
    О факультете Университета креативных индустрий Universal University
    11 июня 2015
    Британка/ программа доп. рос. образования /графический дизайн/ Что НЕ НАДО ИСКАТЬ в британке: - системные знания, видение, позволяющее более-менее свободно мыслить как дизайнеру - стройное изложение, понимание истории искусств (только избранные куски информации, необходимые для реализации современных тенденций дизайна) - внятно сформулированные критерии оценки вашей работы/ категорий для анализа работ по дизайну. - качественной компьютерной подготовки - доброжелательной творческой атмосферы Что ДАЁТ Британка: - знание трендов и умение их тиражировать - новый виток застоявшимся дизайнерам с опытом работы, которые имеют АКАДЕМИЧЕСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ образование или около него, но опять-так для решения этих задач есть более экономичное решение – интенсивы. - нервные срывы (особенно на итоговых работах) - интересные учебные задания - неадекватно завышенную цену на псевдообучение