Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Лингвистический центр «Бизнес-Лингва»
5
5 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

5 отзывов

5
  • Аватар
    Елена Родина
    5
    Об учебном заведении
    05 декабря 2014
    Были организованы занятия для сотрудников (20 человек - 5 групп) на территории нашего офиса, в утреннее и вечернее время до и после работы соответственно. Это очень удобно, т.к. не тратится время на поездку в/из школы, а также такой вариант получался более экономичным по стоимости. Занятия проводились два раза в неделю по 2 и 3 академических часа. Плюсы: клиенто-ориентированный подход: график обучения, курс, преподаватель, все подбирается по Вашим требованиям, никаких компромиссов не требуют. стоимость обучения достаточно низкая и за год не изменилась. Общие впечатления: Очень довольна, занятия с преподавателем позволяют гораздо быстрее поднимать уровень владения языком, чем самостоятельные занятия с учебниками. Главное не пропускать занятия и делать домашнюю работу! Очень многое зависит от преподавателя, так что к выбору следует относиться со всей серьезностью, если не нравится - лучше сразу оказаться и попросить найти другого. Будем продолжать сотрудничество!
  • Аватар
    Алексей Григорьевич Крутов
    5
    Об учебном заведении
    04 декабря 2014
    На днях завершил курсы английского в Бизнес-Лингва.Доволен в целом и в частности.Очень помогли для делового общения с партнерами.Направлен был от предприятия,однако недорого и для индивидуальной оплаты.Преподаватели с высоким уровнем знаний! Их доброжелательность и требовательность в сочетании с настойчивостью и упорством учащихся производят потрясающие успехи.Рекомендую для менеджеров (упор на контракты, деловые письма, переговоры) с уже начальным уровнем знаний.Сам был только с немецким - было очень нелегко.Огромная человеческая благодарность всем преподавателям и коллегам по группе, не пощадившим своего времени, терпения и сил, чтобы привить вкус к языку.
  • Аватар
    Елена Егорова
    5
    Об учебном заведении
    28 ноября 2014
    Я хожу на английский в Бизнес-Лингва в группу pre intermediate, а мой ребенок ходит в детскую группу. Мы очень довольны, приятная школа, хорошее качество обучения, профессиональные преподаватели. Дружелюбная почти семейная атмосфера. Политика школы - маленькие группы, в моей группе 4 человека, в детской 3-4. По моему это огромное преимущество!
  • Ирина Смолова
    5
    Об учебном заведении
    27 ноября 2014
    Полгода назад я окончила "Бизнес-Лингва" и осталась очень довольна учебным процессом. Занятия проводятся с помощью “погружения” в языковую среду, на курсах ученики и преподаватели используют только немецкий язык. Учителя с большим опытом работы. Я предпочитаю узких специалистов. Очень удобен бесплатный пробный урок, сразу представляешь что и как происходит. Понравилось очень. Педагог настолько интересно проводил занятие, что слова как бы сами собой запоминались. Игра для взрослых какая-то получалась.После окончания курса мне выдали свидетельство установленного образца. Мои навыки мне пригодились: сейчас я работаю в турагенстве и очень этим довольна.
  • Аватар
    Дарья Игнатенко
    5
    Об учебном заведении
    24 ноября 2014
    Посещаю курсы уже три месяца. За это время набрала необходимые для понимания языка навыки и знания (на простом уровне). Очень нравится работа педагогов. Правильно поставлена подача учебного материала, грамотно подбираются учебные пособия и приложения. Особенно хочется отметить что созданная администрацией курсов атмосфера, - небольшие 4-6 человек группы, спокойная, лишенная отвлекающих факторов обстановка и т.д., способствует эффективному восприятию изучаемого языка. Отдельных слов благодарности заслуживает работа моего преподавателя, благодаря которой я успешно осваиваю мой любимый английский.