Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

День открытых дверей программы магистратуры «Когнитивная психология: от классических теорий до современных VR - исследований»

Приглашаем на онлайн-день открытых дверей программы магистратуры «Когнитивная психология: от классических теорий до современных VR-исследований», который пройдёт 18 марта в 12:00.
На мероприятии вы узнаете, чем занимаются современные когнитивные психологи, в каких областях они востребованы, как устроена программа магистратуры и как на неё поступить.

Магистратура готовит специалистов высокой квалификации в области фундаментальных и прикладных когнитивных исследований, обладающих компетенциями, связанными с использованием новейших теоретических моделей и современного исследовательского оборудования.

Студенты получают навыки планирования, организации и проведения фундаментальных и прикладных исследований в области когнитивной психологии, учатся работать с познавательной активностью человека в различных ситуациях, использовать эффективные методы для решения прикладных проблем. Учебный план совмещает базовые дисциплины психологической подготовки, профильные курсы (когнитивная нейронаука, исследования в виртуальной реальности, психолингвистика и др.), а также практикумы в профильных организациях. 

Среди преимуществ программы — интерактивные форматы обучения, ориентация на современные исследовательские практики, возможность публикационной активности, учёба у ведущих когнитивных психологов.

На вебинаре доцент кафедры общей психологии Логинов Никита Иванович расскажет о содержании программы, карьерной траектории выпускников, преимуществах магистратуры и правилах приёма на 2023 год. В завершение встречи предусмотрена Q&A сессия, в рамках которой вы сможете задать любые вопросы.

Другие мероприятия

Показать все мероприятия