Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Институт бизнеса и информационных технологий

Екатеринбург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2018
Институт бизнеса и информационных технологий — учебный центр профессионального образования, переподготовки и повышения квалификации. У нас вы сможете освоить конкретный навык или инструмент и рассказать об этом в своем резюме. Мы проводим обучение по различным направлениям с преподавателями-практиками: программирование; управление; аналитика; пользовательские курсы и еще 600+ курсов. Для физ. и юр. лиц. В учебном центе работает команда с большим опытом в сфере сертифицированного обучения.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

20060 от 25.06.2019

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «программирование», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «системное администрирование», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «офисные программы», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление персоналом», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление проектами», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление качеством»