Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Английский детский сад Sun School

5
2 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Детский сад основан в 2018
Sun School — частный английский детский сад. Это место, где заботятся о здоровье, правильном питании и комфорте каждого ребенка. Программа: ABC (интеллект, здоровье, социализация) — авторская методика развития помогает воспитать яркую и уверенную личность. Английский язык: обучение проходит по уникальной программе Talented and Gifted на базе официальных базовых британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum. Занятия английского проводят носители языка. Воспитатели: компания обучает каждого воспитателя в корпоративном университете и ежедневно следит за их работой. Педагоги имеют высшее педагогическое или психологическое образование.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Наталья Польская
    5
    Об учебном заведении
    14 марта 2019
    Мы привели свою младшую дочь в Sun School. Очень довольны, ходим уже 2 месяца. Мне что хочется сказать, ребенок быстро адаптировался к садику, к педагогам. Нас всё устраивает. Хотела бы сказать спасибо большое. Отдельное спасибо за питание в садике, потому что у моего ребенка атопический дерматит. Нам пошли на встречу и подбирают ребенку индивидуальное питание, проблем у нас с этим нет. Дочка ходит с удовольствием. Девочки, Анна, Светлана, спасибо им отдельное. Они очень профессионально работают с детками. Наталье хочу сказать спасибо, управляющей нашим садиком. Нас пока все устраивает, с удовольствием ходим, и надеюсь, что и дальнейшее наше сотрудничество будет успешным.
  • Аватар
    Анастасия Петрова
    5
    Об учебном заведении
    28 февраля 2019
    Сад замечательный, мой сын с удовольствием сюда ходит! Здесь очень уютно, тепло, прекрасные педагоги и сотрудники. Мы очень рады, что у нас открылся такой хороший садик!

Основная информация

Смотрите также

Детские сады Москвы