Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

АКСИМА: Консультирование, Исследования, Тренинги

5
8 отзывов
Зеленоград
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2001
Компания «Аксима: Консультирование, Исследования, Тренинги» основана 17 августа 2001 года предлагает бизнес-тренинги для руководителей; мастер-классы для собственников; профориентационные курсы для школьников; семинары по управлению, маркетингу, HR; курсы по предпринимательству.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

8 отзывов

5
  • Аватар
    Алёна Старостина
    5
    Об учебном заведении
    15 июня 2018
    Прошла курс «Теория и практика супервизорства». Впечатления самые положительные! Невероятно познавательный и увлекательный курс. Благодаря курсу я получила профессиональные знания и опыт в проведении консалтинговых проектов. На занятиях было разобрано множество кейсов, были даны методические материалы. И всё это в комфортной и весёлой атмосфере. Спасибо!
  • Аватар
    Аля Джа
    5
    Об учебном заведении
    13 июня 2018
    Прошла курс "Теория и практика супервизорства", очень порадовало, много интересных заданий и упражнений. Очень насыщенный курс. Спасибо!
  • Аватар
    Tatiana Eremina
    5
    Об учебном заведении
    22 мая 2018
    В рамках обучения прошла курс "Теория и практика супервизорства". На данном курсе узнала много нового о процессе консалтинга, получила много методических материалов, занятия проходили в интересной форме, было всегда не скучно, мозговые штурмы, дискуссии, командная работа. Также было получено много полезных навыков - навыки составление коммерческого предложения, навыки ведения переговоров, поиска и анализа нужной информации и т.д.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

нет

Смотрите также

Учебные центры Зеленограда, Учебные центры Зеленограда по направлению «маркетинг», Учебные центры Зеленограда по направлению «развитие личности», Учебные центры Зеленограда по направлению «управление», Учебные центры Зеленограда по направлению «управление персоналом», Учебные центры Зеленограда по направлению «топ-менеджмент»