Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Международный колледж искусств и коммуникаций

Колледж педагогики МКИК

5
5 отзывов
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Нет общежития
Студенты учатся анализировать и понимать природу коммуникаций, управлять ими, использовать в деловых целях. Учащиеся получают углубленные знания по теории и истории рекламы, маркетинговым коммуникациям и PR, брендингу и копирайтингу, деловому общению, организации мероприятий, истории искусств и дизайна, психологии. Уже на втором курсе студенты начинают работать над личными коммуникационными проектами.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

5 отзывов

5
  • Наталья Хлопкова
    5
    О программе Реклама
    08 апреля 2021
    В МКИК учится моя дочь, на факультете Рекламы и коммуникации. Думаю это отличное место для обучения своего ребёнка. Программа обучения не только полезная, но и очень интересная. Преподаватели активные, молодые, любящие свое дело, вовлеченные в процесс обучения и заинтересованные в том, что делают. Программа колледжа предусматривает не только стандартные материалы для обучения, но и постоянно обновляется в связи с активными изменениями во внешней среде. В наше время это очень важно. Мир меняется каждую минуту. Чтобы успеть за изменениями, необходимо быть в курсе и понимать тенденции. Колледж учит наших детей приспосабливаться в постоянно меняющемся мире, позитивно реагировать на изменения, и при этом чувствовать себя комфортно. Ректор прекрасная, очень умная и вовлеченная в жизнь студентов женщина. С активной позицией, позитивный человек, бывает строгой, но исключительно по делу. Конструктивно подходит к любому вопросу. Не лишина эмпатии, что очень важно для детей. Я очень довольна, что мы с дочкой выбрали именно это учебное заведение. Я как родитель чувствую себя спокойно и уверенно, что обучение моей дочери и её будущая профессия, отношение к работе и к жизни в надёжных руках.
  • Арина Юнусова
    5
    О программе Реклама
    17 марта 2021
    Мне колледж понравился ещё летом, когда рассматривала разные учебные заведения Москвы. Подавала во многие, но в душу попал этот, особенно после дня открытых дверей и общения с ректором)) так дружно все и открыто. Хорошее творческое место, где есть поддержка. Такое встретишь не часто, если вообще встретишь))
  • Софья Хлопкова
    5
    О факультете Педагогический колледж Международного колледжа искусств и коммуникаций Института гуманитарного образования и информационных технологий
    14 марта 2021
    Колледж действительно сильный!) Была там на дне открытых дверей целых 5 раз!! Три из них на рекламе, куда и поступила. Сейчас, я ни капли не жалею, что ушла после 9 класса, что поступила именно в МКИК и что ради этого переехала в Москву. Хочу отметить, что у нас очень добрые и отзывчивые декан и зам декана) Каждую неделю проходят мастер-классы со спикерами, такого я ещё нигде не видела)) даже приглашали актрису театра и кино. Отдельное внимание уделяется интерьеру и дизайну аудиторий, тут скучать точно не придётся 😉

3 вопроса

  • Алина Сазонова
    О программе Реклама
    22 апреля 2022
    здравствуйте, можно ли поступить в колледж после 11 класса? или для поступления в институт какие экзамены сдавать?
    • Аватар
      Абдулхакова Алина
      Представитель вуза
      Ответ Сазонова
      11 мая 2022
      Добрый день, Алина! Да, после 11 класса Вы имеете право поступать в колледж. Поступаете по аттестату за 11 класс в колледж. У нас 21 мая будет ДОД в 12.00. Можно будет пообщаться с деканами и ректором, узнать подробности поступления в Приемной комиссии, посмотреть здание колледжа.
  • Аватар
    Елизавета Сычева
    О программе Реклама
    23 июля 2018
    Скажите. Какие экзамены нужно сдавать. И когда можно подавать заявку ?
    • Аватар
      Евгения Каширская
      Представитель вуза
      Ответ Сычева
      25 июля 2018
      Добрый день. При поступлении в колледж у нас конкурс аттестатов. Важны оценки за профильные предметы. В колледже рекламы и коммуникаций это русский язык. Результаты ОГЭ не влияют на поступление. Также вам надо пройти творческое испытание. С датами творческих испытаний вы можете ознакомиться здесь: http://igumo.ru/collej/pravila-postuplenija-v-kolledzh/the-schedule-of-entrance-examinations-to-college/ Прием документов ведется до 15 августа.
  • Аватар
    Маргарита Тарченкова
    О программе Реклама
    14 февраля 2018
    Здравствуйте, подскажите, какое творческое испытание будет при поступление?
    • Аватар
      Евгения Каширская
      Представитель вуза
      Ответ Тарченкова
      16 февраля 2018
      Добрый день! С творческим испытанием вы можете ознакомиться здесь: http://igumo.ru/upload/medialibrary/979/97978b525c55185b8bfc9b13aa9ba025.pdf

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0008670 рег. № 1659 от 21.09.2015

Аккредитация

90А01 0001785 рег. № 1692 от 25.02.2016

Смотрите также

Колледжи Москвы, Педагогические колледжи Москвы
Представитель колледжа
Аватар
Абдулхакова Алина