Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Образовательный центр «Радуга знаний»

5
2 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2015
Образовательный центр «Радуга знаний» приглашает школьников с 1-го по 11-е классы в экстернат и на семейную (дистанционную) форму обучения. Для школьников всех возрастов центр предлагает индивидуальные занятия с репетиторами по всем предметам, включая иностранные языки, помощь в подготовке домашних заданий, для старшеклассников подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Преподаватели — эксперты ЕГЭ. А для самых маленьких групповые и индивидуальные занятия по подготовке к школе, помощь логопеда.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Светлана Ерхова
    5
    Об учебном заведении
    28 августа 2022
    Хочу вас от всей души поблагодарить за помощь поддержку, за отличных преподавателей и за атмосферу в вашей школе. Нет вам равных. Нервы мои на месте. Оценки хорошие. Будем вас рекомендовать всем знакомым. Оставайтесь такими же! Вы просто супер!
  • Ирина Алексеева
    5
    Об учебном заведении
    07 июня 2022
    Ходили в Радугу знаний на занятия по подготовке к ОГЭ по английскому языку, результатом довольны - дочь сдала на отлично! Огромное спасибо учителю Тропиной Елене Александровне и Радуге знаний. В следующем году продолжим ходить, будем готовиться здесь к ЕГЭ по английскому и по другим предметам.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Биологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «география», Химические учебные центры Москвы, Исторические учебные центры Москвы, Физические учебные центры Москвы, Математические учебные центры Москвы, Юридические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык», Учебные центры Москвы по направлению «испанский язык»