Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Школа английского языка SAY YES!

5
2 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2013
Школа английского языка SAY YES! — отличный выбор, если хотите максимально окунуться в атмосферу английского языка, не выезжая за границу. Интенсивные занятия, мероприятия для студентов, бесплатные разговорные клубы помогут достичь результата в сжатые сроки. Здесь преподают как русскоязычные преподаватели, так и носители языка из США, Австралии, Великобритании. Другие преимущества школы: методика «английский до автоматизма», стоимость обучения от 6 000 в месяц, более 80% разговорной практики на каждом уроке. Первый пробный урок — бесплатный.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Аватар
    Михаил Дорин
    5
    Об учебном заведении
    29 августа 2016
    Здорово, что существуют такие школы, жаль только, что всего один филиал в Москве. Езжу с другого конца Москвы, так как лучше ничего не нашел. Здесь именно учат английскому, при этом, всегда стараются заинтересовать учеников, по возможности учить в развлекательном формате, без скучных упражнений. Рекомендую!
  • Анна Никитина
    5
    Об учебном заведении
    25 августа 2016
    Сейчас очень много всевозможных курсов английского, выбрать крайне сложно. Волей случая нашла школу Say yes и очень довольна. Школа практически «для своих», сюда в основном попадают по рекомендации и бОльшая часть учеников действительно учатся, хотят добиться успехов в английском. Условия обучения очень хорошие – современные пособия и современный английский, преподаватели стараются разбавлять занятия песнями, отрывками из сериалов и фильмов ( видимо это негласная политика школы), всё выглядит очень мило и душевно. Стоимость обучения , как для Москвы, приемлема и всегда есть возможность поймать какую-нибудь акцию или даже выиграть в одном из конкурсов школы большую скидку или бесплатное обучение.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

036801 от 27.11.2015

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык»