Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Языковой центр «Евразия»
4
4 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

4 отзыва

4
  • Екатерина
    1
    Об учебном заведении
    26 августа 2023
    Никому и никогда не советую эту «школу». Качество занятий очень низкое, если вдруг по какой-то причине вдруг решите попробовать - ни в коем случае не платите заранее и настаивайте на пробном уроке
  • Аватар
    Анна Васильева
    5
    Об учебном заведении
    25 сентября 2018
    Ездила в Англию на 2 недели на стажировку от центра "Евразия". Обратилась в этот центр, чтобы они помогли подобрать школу, организовали. Впечатления хорошие. Все сделали так, как я хотела, хорошие условия.
  • Алена Гринова
    5
    Об учебном заведении
    28 ноября 2016
    Моему сыну 6 лет, мы учим немецкий для начинающих в "Евразии". Выбирали школу довольнодолго, обзванивали, ходили знакомиться с преподавателями. Остановили выбор на Евразии. И не пожалели. Большое спасибо нашему преподавателю –прекрасная девушка Любовь, знающая подход к ребенку, умеет заинтересовать. Мы с удовольствием ходим на занятия. Даже несмотря на то, что занятия проходят в субботу утром, довольно рано, мы встаем бодро и с радостью идем! Спасибо!
  • Екатерина Попова
    5
    Об учебном заведении
    08 ноября 2016
    Я занималась в "Евразии" около года по программе "Для продолжающих". Очень понравилось, заметны результаты. У нас было 2 преподавателя - китаец и русский. С китайским преподавателем мы развивали разговорную речь, а с русским тренировали грамматику, ставили произношение, было очень интересно. Спасибо преподавателю Марине за доступное изложение материала, сейчас могу использовать китайский в работе. Скорее всего, пройду еще и бизнес курс.