Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Языковой центр «Евразия»

4
4 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2004
Языковой центр «Евразия» — мультиязыковой центр иностранных языков, открытый более 14 лет назад. На сегодня в центре можно выучить такие языки, как: китайский, японский, корейский, английский, испанский, итальянский и другие восточные и европейские языки. Помимо стандартных групповых и индивидуальных занятий, проводятся языковые клубы и мастер-классы по культуре стран мира. Проходят специализированные курсы подготовки к сдаче международных экзаменов и ЕГЭ. Отдел обучения за рубежом помогает отправиться на краткосрочную или долгосрочную стажировку в страны мира, проводятся групповые стажировки в сопровождении педагога на время каникул.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

4
  • Екатерина
    1
    Об учебном заведении
    26 августа 2023
    Никому и никогда не советую эту «школу». Качество занятий очень низкое, если вдруг по какой-то причине вдруг решите попробовать - ни в коем случае не платите заранее и настаивайте на пробном уроке
  • Аватар
    Анна Васильева
    5
    Об учебном заведении
    25 сентября 2018
    Ездила в Англию на 2 недели на стажировку от центра "Евразия". Обратилась в этот центр, чтобы они помогли подобрать школу, организовали. Впечатления хорошие. Все сделали так, как я хотела, хорошие условия.
  • Алена Гринова
    5
    Об учебном заведении
    28 ноября 2016
    Моему сыну 6 лет, мы учим немецкий для начинающих в "Евразии". Выбирали школу довольнодолго, обзванивали, ходили знакомиться с преподавателями. Остановили выбор на Евразии. И не пожалели. Большое спасибо нашему преподавателю –прекрасная девушка Любовь, знающая подход к ребенку, умеет заинтересовать. Мы с удовольствием ходим на занятия. Даже несмотря на то, что занятия проходят в субботу утром, довольно рано, мы встаем бодро и с радостью идем! Спасибо!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

036663 от 15.10.2015

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «иностранные языки», Учебные центры Москвы по направлению «английский язык», Учебные центры Москвы по направлению «арабский язык», Учебные центры Москвы по направлению «испанский язык», Учебные центры Москвы по направлению «итальянский язык», Учебные центры Москвы по направлению «китайский язык», Учебные центры Москвы по направлению «корейский язык», Учебные центры Москвы по направлению «немецкий язык», Учебные центры Москвы по направлению «персидский язык»