Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Школа Клипмейкер
4.6
11 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

11 отзывов

4.6
  • Прохор Корнеев
    5
    Об учебном заведении
    28 апреля 2023
    Обучение в Школе Клипмейкер (теперь она называется Фабрика Кино) - это лучшее время в моей жизни! Масса воспоминаний и эмоций! огромный багаж знаний, преподаватели - топовые профи! Спасибо огромное! Ещё будучи студентом я уже работал директором съёмочной группы на съемках клипа группы БандЭрос!!! и не только… лучше портфолио и представить сложно!
  • Юля Андреева
    5
    Об учебном заведении
    22 апреля 2023
    Прошла курс режиссуры в школе Клипмейкер (сейчас называется Фабрика Кино) и не пожалела) Попала в отличную команду педагогов и студентов-единомышленников, с которыми до сих пор общаемся, дружим, помогаем друг другу по съёмкам, тем самым остаёмся в профессии. В школе было достаточно практики, был курс монтажа, на который я не рассчитывала, но в итоге это теперь мой основной заработок) Нетворкинг, который обеспечивает школа, помог мне войти в профессию и дал мне хороший старт для развития своих творческих идей. Очень благодарна всей команде!
  • Алексей Бердников
    5
    Об учебном заведении
    11 апреля 2022
    Придя на Фабрику кино, я попал в крутую команду профессионалов. Каждый педагог уникален и индивидуален, но в тоже время все едины творчеством. Каждый живет в огромном мире искусства. И команда Фабрики кино откроет двери в этот мир и тебе, если конечно ты этого захочешь. Главное, чтобы ты готов был туда войти. От себя я хочу поблагодарить всю большую прекрасную команду Фабрики кино за то, что открываете двери в этот чудесный мир мне.
  • Alex Tikhomirov
    5
    Об учебном заведении
    13 сентября 2021
    Мне учиться понравилось!я подружился с преподами! Чуваки По режиссуре просто бомба!!! Предметы нужные, только домашки снимать надо много, практика есть и хорошая. Было круто, я бы на второй год пошёл!
  • Евгений М.
    5
    Об учебном заведении
    13 сентября 2021
    Я теперь официально режиссёр-постановщик музыкального видео! 1 августа 2018 года я уволился с работы, чтобы сменить род своей деятельности. 15 октября 2018 года я поступил в школу Клипмейкер . Сегодня я окончил обучение! Это был чертовски интересный год. Никогда еще я не получал столько удовольствия от обучения.Огромное спасибо преподавателям! Я теперь могу: рассказать кто такой гафер, чем исключительные права отличаются от смежных, физику света, что такое Match cut, чем отличается логлайн от тритмента, как на самом деле зовут Варум, что такое актерская оценка, как собрать аниматик и почему саунддизайн самая невидимая работа. В моем портфолио один музыкальный клип (второй в процессе), рекламный ролик и много видео домашних заданий, которые я буду выкладывать по одному каждый день, сюда в IGTV и на свой канал в ютубе (ссылка в описание профиля). Стою на трассе, лицом к новым перспективам. Статус: свободен. Открыт к предложениям по работе. Запала креатива во мне, как в новогоднем фейерверке.